Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9576 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
OMC Med Energy 2025 – 18-я Средиземноморская Выставка и Конференция по Оффшорным Технологиям

Profile: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая

OMC (Offshore Mediterranean Conference and Exhibition) пройдет в Равенне в мае 2023 года. Вместе со своей «сестрой» MOC в Александрии, она стала одним из самых важных форумов нефтегазовой индустрии средиземноморского региона.

OMR 2024 – международная выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа

Profile: Оффшорная / Судостроительная, морская, портовая и ВМС

Специализированная выставка и конференция России, которая предлагает возможность иметь полное представление о современных технических средствах, необходимых на всех этапах разработки шельфовых энергетических ресурсов от геологоразведки и производства до транспортировки и хранения.

Ondeu Expo 2024 - Международная специализированная выставка  и форум обрабатывающих секторов промышленности

Profile: Машиностроение, станкостроение / Строительная / Водные ресурсы / Деревообработка и мебельная / Сельское хозяйство, удобрения / Инфраструктура / Дорожная и дорожно-строительная

Ondeu Expo - это масштабное мероприятие, объединяющее ведущих производителей, поставщиков и потребителей оборудования и технологий обрабатывающей промышленности, представителей государственного сектора и профильных бизнес-сообществ.

OPTI MUENCHEN 2025 - международная выставка оптики

Profile: Оптика, лазерные технологии, фотоника / Медицина, фармацевтика

При увеличении числа посетителей на 19,2% по сравнению с предыдущим годом opti 2023 собрала около 15 500 посетителей из 67 стран в Мюнхене, чтобы воспользоваться разнообразными инновационными форматами для обмена знаниями, продаж и обмена в позитивной атмосфере. В общей сложности 307 экспонентов из 28 стран приняли участие в выставке opti 2023.

Organic and Natural Product Expo 2024 – 22-я Ближневосточная выставка органической и натуральной продукции

Profile: Продукты питания и напитки / Индустрия красоты / Прочие

С акцентом на 5 сегментов рынка натуральных продуктов, таких как продукты питания и напитки, здоровье, красота, жизнь и окружающая среда, выставка представляет собой крупнейшее собрание биопродуктов в регионе и считается представителями отрасли идеальным местом для получения органических и натуральные продукты

Orgatec 2024 - Международная выставка оборудования и мебели для офиса и организации рабочего пространства

Profile: Прочие / Дизайн и оформление, интерьер / Деревообработка и мебельная

Orgatec — одна из крупнейших международных выставок является профессиональной площадкой для демонстрации лучших отраслевых решений с 1953 года.

OS + H Asia 2024 – 14-я Международная конференция и выставка технологий безопасности и защиты персонала

Profile: Охрана труда / Безопасность, защита

OS+H Asia 2014 прошла 7-9 мая – впервые как самостоятельная выставка с 1998 года. OS+H Asia 2014 собрала 157 участников из 18 стран и около 5800 посетителей-специалистов из региона ЮВА. В 2018 году было около 200 участников из 20 стран. 13-я OS+H ASIA 2022 представила более 100 экспонентов из 20 стран.

OTC 2024 – 55-я международная конференция и выставка оффшорной индустрии

Profile: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Бурение и буровые технологии

Крупнейшая международная выставка оффшорных технологий в нефтегазовой отрасли OTC проходит в Хьюстоне ежегодно с 1969 года и представляет новейшие научные и технические достижения в области добычи энергоресурсов в морях и океанах и в области охраны окружающей среды.

OTC Brasil 2025 – 8-я международная конференция и выставка оффшорных технологий в Бразилии

Profile: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Бурение и буровые технологии

Совет директоров конференции оффшорных технологий OTC утвердил проведение специализированной конференции и выставки оффшорных технологий в Бразилии “Offshore Technology Conference-Brasil” (OTCB) в Рио-де-Жанейро

OTM Mumbai 2025 – Международная туристическая выставка Индии

Profile: Туризм, охота, рыбалка

OTM собирает более 800 экспонентов из более чем 20 стран и 29 штатов, а также более 25 000 посетителей-специалистов.

OutDoor by ISPO 2024 – Европейская выставка активного досуга, спорта и альпинизма

Profile: Отдых, спорт, здоровье

В ведущей европейской выставке в области досуга и спорта на природе и альпинизма OutDoor принимают участие ведущие производители снаряжения для активного отдыха и спортивного туризма, которые представят самые современные направления развития рынка и свою новейшую продукцию.

PACIFIC 2025 – международная выставка коммерческого и военно-морского флота региона АТР

Profile: Безопасность, защита / Судостроительная, морская, портовая и ВМС

Общее количество посещений увеличилось на 12% до 16765 человек. Всего на мероприятии присутствовало 338 австралийских и 208 зарубежных компаний.

PACK EXPO International 2024 – международная выставка упаковочных технологий

Profile: Упаковка, полиграфия

Международная выставка PACK EXPO International проводится 1 раз в 2 года в Чикаго и в лас Вегасе по нечетным годам. Места на выставке упаковки PACK EXPO International раскупаются задолго до ее открытия.

PACK EXPO LAS VEGAS 2025 – шоу упаковочных технологий запада

Profile: Упаковка, полиграфия

PACK EXPO LAS VEGAS – шоу упаковочных технологий запада. Международная выставка PACK EXPO International проводится раз в два года, и в очередной раз в Лас-Вегасе она будет проходить в 2025 году

PackPlus 2024 — 18-я Международная выставка упаковки, переработки и цепей поставок

Profile: Упаковка, полиграфия

PackPlus — крупнейшее в Индии мероприятие, посвященное упаковке, переработке и цепочке поставок. За прошедшие годы PackPlus зарекомендовала себя как отличная платформа для ведения бизнеса в упаковочной отрасли Индии.

pacprocess MEA 2024 - Международная выставка переработки и упаковки на Ближнем Востоке и в Африке

Profile: Упаковка, полиграфия

pacprocess MEA, Международная выставка переработки и упаковки на Ближнем Востоке и в Африке, представляет собой всеобъемлющую и целенаправленную выставку, посвященную требованиям продуктов питания, напитков, кондитерских изделий, хлебобулочных изделий, фармацевтических препаратов, косметики, непродовольственных и промышленных товаров.

Paint (FARBE) 2024 - Международная выставка красок, декора, защиты зданий

Profile: Лаки, краски, покрытия / Строительная

Выставка FARBE, играющая огромную роль для всего сектора лако-красочной промышленности, проходит с 1951 года с периодичностью 3 года по очереди в двух городах Германии - Мюнхене и Кельне.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back