Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2024 - 29-я международная специализированная торгово-промышленная выставка

Profile: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки

Международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария», проводимая с 1996 г., является крупнейшим форумом в России, странах СНГ и Восточной Европы и пользуется заслуженным признанием среди специалистов и выставочном сообществе - имеет знак UFI.

MWCS 2024 -  Китайская международная выставка металлообрабатывающей и станкостроительной промышленности

Profile: Энергетика / Обработка поверхностей, гальваника / Машиностроение, станкостроение / Контрольное оборудование и автоматика

Промышленная выставка CIIF, включающая станкостроительную и металлообрабатывающую выставку (MWCS), выставку промышленной автоматизации (IAS) и энергетическую (ES) собирает около 600 экспонентов и более 160000 специалистов.

MYBABYKO 2024 - XVII Всероссийская выставка-продажа товаров для беременных и новорожденных

Profile: Игрушки, подарки, сувениры / Одежда, мода / Прочие

MYBABYKO — это одно из главных в России мероприятий для компаний-поставщиков и производителей продукции и услуг в теме беременности, и ухода за детьми.

N-EXPO 2024 - 33-я Международная выставка технологий переработки отходов

Profile: Экология и защита окружающей среды

Международная выставка N-EXPO представляет технологии и оборудование для переработки и рециклинга отходов, очистки воздуха, водных и почвенных ресурсов. С каждым годом растет число специалистов и компаний, участвующих в выставке.

NAIAS 2025 - Детройтский автосалон

Profile: Автомобильная промышленность

Международный автосалон (NAIAS) в Детройте проходит в выставочном центре Cobo и является крупнейшим на территории Северной Америки.

NAIS  2025 – 12-я национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации

Profile: Авиационная и аэропортового оборудования

National Airport Infrastructure Show - специализированная выставка, посвященная развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ. NAIS проводится в России ежегодно.

NAMPO Harvest Day 2024 - Выставка сельскохозяйственного машиностроения и продукции.

Profile: Сельское хозяйство, удобрения

NAMPO Harvest Day – одна из крупнейших частных сельскохозяйственных выставок в Южном полушарии, проходящая ежегодно в предместьях г. Ботавилль в 240 км. на юго-запад от Йоханнесбурга.

NANO KOREA 2024 – 22-я Международная выставка-симпозиум нанотехнологий

Profile: Нанотехнологии, новые технологии

Симпозиум соберет около 2000 практиков и исследователей нанотехнологий со всего мира, порядка 400 компаний из 15 стран станут участниками выставки, ожидается около 12000 посетителей-специалистов из 40 стран.

nano tech 2025 – 24-я международная выставка и конференция нанотехнологий

Profile: Высокие технологии, инновации / Нанотехнологии, новые технологии

Выставка проводится с 2002 года ежегодно совместно с другими тематическими выставками Nano Bio Expo, neo functional material, ASTEC и очень популярна как среди японских, так и среди зарубежных посетителей и экспонентов.

NAPEC 2024 – 11-я североафриканская нефтегазовая и водородная выставка и конференция

Profile: Нефтегазовая и нефтехимическая / Энергетика

NAPEC - Крупнейшая международная нефтяная и газовая выставка и конференция в Северной Африке и Средиземноморья, посвященная разведке, добыче и переработке углеводородов, а также к продукции и услуг поставщиков, связанных с нефтяным и газовым бизнесом в регионе Северной Африки.

Natexpo 2024 - Международная выставка органических продуктов, здоровой пищи, диетологии, косметики и экологически чистых продуктов

Profile: Продукты питания и напитки / Косметология, парфюмерия, фитнес

Natexpo - Международная выставка органических продуктов, здоровой пищи, диетологии, косметики и экологически чистых продуктов. NATEXPO раньше называлась DIETEXPO, сегодня эта выставка - лидер в области экологически чистых продуктов питания и космети

NatMallExpo 2024 –  Международная выставка коммерческой недвижимости

Profile: Недвижимость и инвестиции

Выставка REX — основная традиционная российская площадка профессионалов рынка недвижимости в Москве - место встречи российских и международных инвесторов, девелоперов, ретейлеров. С 2018 года называлась MAPIC RUSSIA , а с 2022 - NatMallExpo

Naval Defense Philippines 2024 – международная выставка ВМС и береговой охраны

Profile: Судостроительная, морская, портовая и ВМС / Оборона, вооружения

Naval Defense Philippines - единственное специализированное мероприятие военно-морских сил и береговой охраны на Филиппинах, которое объединяет международный сбор технологий военно-морской обороны, вооружения, техники и вспомогательных отраслей

NAVDEX 2025 – 7-я ближневосточная выставка ВМС и безопасности на море и прибрежной части

Profile: Судостроительная, морская, портовая и ВМС / Оборона, вооружения / Безопасность, защита

NAVDEX является составной частью известной международной выставки и конференции оборонных технологий IDEX и проводится в качестве ее морской составляющей.

NDT Russia 2024 - 24-я международная выставка оборудования для неразрушающего контроля

Profile: Неразрушающий контроль NDT

NDT Russia — это площадка, где представлены ведущие российские и зарубежные разработчики и поставщики оборудования и технологий для неразрушающего контроля и технической диагностики в различных отраслях промышленности.

Nepal 5P International Expo 2024 - 5-я международная выставка пластмассовой, бумажной, полиграфической, упаковочной и перерабатывающей промышленности

Profile: Печать, СМИ, информация / Упаковка, полиграфия / Бумага, целлюлоза / Пластмассы, резина, каучуки

Выставка Nepal 5P Expo служит уникальной платформой для предприятий и отраслей промышленности по всему Непалу, занимающихся производством пластика, бумаги, печатью, упаковкой и переработкой, для обмена мнениями и изучения новейших технологий.

NEPCON JAPAN 2024 - Международная выставка проектирования, производства и разработок в электронной промышленности в Японии

Profile: Нанотехнологии, новые технологии / Электроника и электроэнергетика

Выставка NEPCON JAPAN бесспорно является самым мощным и  широкомасштабным проектом  Японии. Выставка пройдет в Токио в рамках мероприятия пройдет еще 6 выставок электронной промышленности, отражающих все последние тенденции, технологии и научные достижения в современном производстве микроэлектроники и электроники.

New York International Auto Show  2024 - Международная автомобильная выставка в Нью-Йорке.

Profile: Автомобильная промышленность / Шинная

Нью-Йоркский автосалон — второй по важности североамериканский автосалон после январского Детройта и третье по счету крупное международное моторшоу года (после Детройта и Женевы).

NHNE 2024 - Международная выставка натуральных продуктов и здорового питания

Profile: Продукты питания и напитки / Отдых, спорт, здоровье / Косметология, парфюмерия, фитнес

Выставка China Health and Nutrition Expo или NHNE является крупнейшей в Китае профессиональной выставкой натуральных продуктов и здорового питания. Ожидается 1000 поставщиков продукции и поставщиков профессиональных услуг в области здравоохранения и питания

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back