Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
AIMCS 2024 – 2-я конференция и презентация по управлению целостностью активов

Profile: Нефтегазовая и нефтехимическая / Трубная и трубопроводная / Неразрушающий контроль NDT

Участники AIMCS получат возможность продемонстрировать свои новейшие решения и услуги узкой целевой аудитории профессионалов отрасли. Кроме того, они получат ценные возможности знакомства и налаживания связей в отрасли, что потенциально приведет к плодотворному сотрудничеству и партнерству.

AIME 2025 – Международная ближневосточная выставка и конференция интерьеров самолетов

Profile: Авиационная и аэропортового оборудования / Дизайн и оформление, интерьер

Присоединяйтесь к нам на AIME 2025, где мы проведем 2 дня демонстраций инновационных продуктов и технологий, а также часы передового контента в одном удобном месте.

AIMEX 2025 - Азиатско-Тихоокеанская международная горная выставка

Profile: Горная промышленность

Выставка AIMEX признана крупнейшей отраслевой выставкой в Австралии и проводилась в Олимпийском парке Сиднея - Olympic Park, Homebush Bay с 1970 года с периодичностью 1 раз в 4 года (теперь 1 раз в 2 года).

Air Expo India 2024 – международная выставка гражданской и деловой авиации Индии

Profile: Авиационная и аэропортового оборудования

Air Expo India нацелена на экспонентов АОН и деловой авиации, которые соберутся на статической площадке общей площадью 60000 кв.м. Пространство будет вмещать более 100 воздушных судов, начиная от одно- и двухдвигетельных моделей и заканчивая турбовинтовыми и частными самолетами.

Aircraft Interiors EXPO 2024 - международная выставка авиационных интерьеров и оборудования бизнес класса

Profile: Авиационная и аэропортового оборудования

Aircraft Interiors Expo - это одна из ведущих международных выставок в области интерьеров и оборудования самолетов, которая наряду с известными авиасалонами и аэрокосмическими выставками Ле Бурже, Фарнборо, МАКС является законодательницей моды в авиапромышленности.

AIREXPO SHANGHAI 2024 – 8-я Шанхайская международная выставка аэрокосмической техники и оборудования

Profile: Авиационная и аэропортового оборудования

Наряду с выставкой, параллельно проводятся Международный саммит по авиационной технике, Международный форум авиаперевозчиков в Шанхае, Ежегодный саммит по строительству аэропортов, Международный саммит по авиационной безопасности и пожарной безопасности, Международный семинар по летной подготовке, презентации и другие виды деятельности

AIRPORT EXPO 2024 – Международная выставка инфраструктуры аэропортов

Profile: Авиационная и аэропортового оборудования

Сроки проведения и узкая специализация мероприятия позволят профессиональным посетителя ознакомиться с последними разработками гражданской авиации. Исключительно деловой формат выставки, приемлемая ценовая политика позволит Вам достигнуть максимальной эффективности от участия.

Airport Show 2024 - 23-я Международная выставка технологий строительства аэропортов, оборудования и поставок

Profile: Безопасность, защита / Авиационная и аэропортового оборудования

Airport Show - Международная выставка технологий строительства аэропортов, оборудования и поставок. Airport Show, крупнейшая выставка аэропортового оборудования и технологий в регионе Азии и Африки.

AIRSHOW CHINA 2024 - 14-й Международный аэрокосмический салон и выставка аэропортового оборудования International Airport Exhibition

Profile: Оборона, вооружения / Космическая / Авиационная и аэропортового оборудования

В Air Show China - принимает участие более 700 компаний из 40 стран мира. Экспозиция развернута в трех павильонах площадью 50000 кв. м и на статической стоянке, где выставлено порядка 140 летательных аппаратов.

AIRTEC 2024 - 19-я международная выставка поставок и снабжения для аэрокосмической отрасли

Profile: Космическая / Авиационная и аэропортового оборудования

Выставка специализируется на снабжении и поставках технологий, компонентов и систем, оборудования и поддержки жизнеобеспечения в авиакосмической отрасли. До 2014 года проводилась во Франкфурте-на-Майне

AIRVent 2025 – 3-я Международная выставка оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и охлаждения

Profile: Кондиционирование, обогрев, вентиляция

Ведущие производители и поставщики со всего мира и новые игроки рынка представят свои лучшие решения и инновационные технологии, которые определят будущее индустрии климата и ассортимент оборудования торговых компаний на целый сезон.

AITF 2024 - 20-я Азербайджанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Profile: Туризм, охота, рыбалка

«ВЕСЬ МИР. ОДНА ВЫСТАВКА», проходящая под этим лозунгом AITF принимает 277 компаний и организаций из 20 стран мира. Ежегодно состав выставки пополняется новыми участниками, как из Азербайджана, так и из-за рубежа.

Algeria Electricity & Water Expo 2025 - 10-я международная выставка секторов электроэнергетики и водоснабжения

Profile: Энергетика / Водные ресурсы

AEW - единственная выставка электроэнергии и воды в Алжире, которая также обслуживает Ливию, Мали, Мавританию, Марокко, Нигер и Тунис.

Alimentaria Barcelona 2026 - 25-я Международная выставка продуктов питания и напитков

Profile: Рыбоводство, морепродукция / Продукты питания и напитки / Мясная промышленность / Молочная промышленность / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Alimentaria – крупнейшая продовольственная выставка в Испании и одна из трех самых значимых отраслевых выставок в мире. Проходит 1 раз в 2 года начиная с 1976 года. В 2016 году в выставочном центре Барселоны Gran Via и отметила 40-летие.

All-over-IP 2024 - форум развития IP-индустрии

Profile: Телекоммуникации, ИТ, связь / Безопасность, защита / Высокие технологии, инновации

Мероприятие объединяет компании и людей в предпринимательскую экосистему, в основе которой – командное взаимодействие экспонентов для достижения общей цели: дальнейшего развития IP-индустрии и расширения доли рынка ее участников.

ALL4PACK Paris 2024 – Международная выставка упаковочных технологий, оборудования и материалов

Profile: Упаковка, полиграфия

ALL4PACK Paris - это почти 64000 кв. м, свыше 1500 компании (40% зарубежных из 50 стран) и свыше 87000 посетителей-специалистов из 100 стран мира.

Allt för sjön 2025 - шведская национальная выставка маломерных судов «Всё для моря»

Profile: Судостроительная, морская, портовая и ВМС

Allt för sjön - самое важное в Швеции место встречи для любителей лодок и водных видов спорта. Здесь владельцы яхт, моторных лодок, моряки, энтузиасты и любители водных видов спорта встречаются с теми, кто любит морской образ жизни

ALUEXPO 2025 – 9-я международная выставка и конференция технологий, оборудования и продукции алюминиевой промышленности

Profile: Металлургия цветная / Алюминиевая

В связи с растущим спросом на легкие и долговечные материалы во всем мире алюминий с каждым днем начал использоваться все шире. Это изменение проложило путь к быстрому росту и развитию алюминиевого производства и технологических отраслей. Выставка ALUEXPO первый раз прошла в 2009 году, проходит каждые два года. ALUEXPO 2019 добавила 80 новых участников, обновил свой рекорд 397 участниками из 35 стран. Aluexpo посетили 1789 иностранцев и 10,058 местных специалистов, в общей сложности 11847 посетителей. Представители алюминиевой промышленности, одной из движущих сил мировой экономики, вновь соберутся на выставке ALUEXPO, которая входит в тройку крупнейших мероприятий по всему миру.

ALUMINIUM 2024 - 15-я Международная специализированная выставка и конференция “Алюминий”

Profile: Металлургия цветная / Алюминиевая

Зарегистрировав 20 400 посетителей из 100 стран, выставка ALUMINIUM 2022 подвела итоги после четырехлетнего перерыва и превзошла все ожидания. 730 экспонентов из 50 стран продемонстрировали на ALUMINIUM, что потенциал этого материала и отрасли в целом огромен.

ALUMINIUM CHINA 2024 – 18-я специализированная выставка производства полуфабрикатов и готовых изделий из алюминия

Profile: Металлургия цветная / Композиты / Алюминиевая

Проводимая в самом сердце азиатской промышленности - Шанхае, ALUMINIUM CHINA представит всю отрасль алюминиевой индустрии и основные области применения алюминия. Являясь составной частью китайских специализированных выставок по различным материалам и одним из элементов глобального бренда ALUMINIUM, организуемого Reed Exhibitions, ALUMINIUM CHINA предлагает участникам и посетителям уникальные деловые возможности.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back