Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9576 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
India Energy Week 2025 – 3-я Неделя энергетики Индии

Profile: Нефтегазовая и нефтехимическая / Электроника и электроэнергетика / Энергетика

Опираясь на успех Недели энергетики Индии 2024 года, India Energy Week 2025 года примет политиков, лидеров бизнеса и экспертов в области энергетики, чтобы раскрыть новые возможности и укрепить партнерство.

India Steel 2025 – 6-я Международная выставка сталелитейной промышленности

Profile: Металлургия черная / Машиностроение, станкостроение / Сварка, резка

Выставка призвана стать профессиональной и бизнес платформой для встреч и взаимодействия ведущих производителей и поставщиков отрасли, представителей бизнеса и других ключевых лиц, принимающих решения в отрасли.

India Warehousing Show 2024 – 12-я международная выставка складских технологий и саммит по экспресс перевозке и логистике грузов

Profile: Транспорт и логистика / Прочие

После успешно проведенного Саммита курьерской службы Courier Summit Progressive Media Group организует выставку India Warehousing Show и конференцию India Express Cargo Logistics Summit .

IndiAirport 2024 - 3-я международная выставка и конференция аэропортовых технологий

Profile: Авиационная и аэропортового оборудования

IndiAirport Expo & Conference предоставит перспективные возможности для всех секторов технологий, оборудования и услуг, связанных с аэропортами. Она предложит первоклассную платформу для демонстрации продуктов и демонстрации видения участниками будущего.

INDIAWOOD 2025 – 13-я Международная выставка материалов, оборудования, фитингов и аксессуаров для деревообрабатывающей и мебельной промышленности

Profile: Деревообработка и мебельная

Выставка предлагает обширный обзор технологических инноваций и современных тенденций в производстве мебели, дверей, технологий деревообработки, инструментов, фурнитуры, комплектующих и сырья.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back