Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9574 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
Techtextil India 2024 – 10-я Международная выставка нетканых материалов, технического текстиля и оборудования

Profile: Технический текстиль и нетканые материалы

Материнский бренд Techtextil был запущен в 1986 году во Франкфурте-на-Майне, Германия и сегодня включает 6 выставок во Франкфурте, в Мумбаи, Москве, Атланте, Хьюстоне и Шанхае.

Tecna 2024 - 28-я международная выставка технологий и оборудования для керамической промышленности

Profile: Строительная / Природный камень и керамика

Tecna (бывшая Tecnargilla) - (организованная Итальянской выставочной группой в сотрудничестве с Acimac) меняет свое название и слоган на Tecna - How to make it. Выставка продлится 14 дней, из которых четыре будут проводиться очно, а десять - в онлайн-формате на платформе Tecna Next, расширенном виртуальном пространстве для деловых встреч с международными покупателями.

Texcare International 2024– 16-я Международная выставка товаров, оборудования и услуг для химической чистки, стирки и текстильного сервиса

Profile: Химия / Технический текстиль и нетканые материалы / Текстильная / Прочие

Потребности рынка, использующего современные, легкие в обращении ткани и расширение применения автоматизированных технологий стимулируют стремительный рост производства средств и технологий ухода за текстильной продукцией и предметами интерьера.

TexStyle Expo 2024 – 7-я международная выставка текстиля, кожи, одежды и оборудования

Profile: Текстильная / Одежда, мода

В Международном конференц-центре CIC Алжира «Абдельлатиф Рахал» выставка станет местом встречи профессионалов и экспонентов, а также большого количества посетителей, которые будут настоящее время для удовлетворения потребностей последнего.

Textile&Home 2024 - Международная выставка текстиля для дома и интерьеров

Profile: Текстильная

Выставка TEXTILE&HOME осень соберет новейшие коллекции производителей и поставщиков текстиля и интерьерных решений.

THAIFEX - Anuga Asia 2024  - Международная выставка продуктов, напитков, кетейринга, пищевых технологий, индустрии гостеприимства, розничной торговли и франчайзинга

Profile: Продукты питания и напитки

THAIFEX — Anuga — это платформа, на которой игроки отрасли могут увеличить диверсификацию, получить новые перспективы роста, стать свидетелями инноваций, оптимизировать операции, и создать ценность для заинтересованных сторон.

The Battery Show Europe 2024 – международная выставка аккумуляторов

Profile: Автомобильная промышленность / Электроника и электроэнергетика

The Battery Show Europe - крупнейшая в Европе выставка по передовым технологиям производства батарей и аккумуляторов, на которой представлены тысячи решений для проектирования и производства аккумуляторных систем, материалов, компонентов, испытания и утилизации

THE BIG 4 SHOW 2024 - The International Syrian Industrial Exhibition - 8-я международная промышленная выставка

Profile: Многоотраслевые выставки

Сегодня это место встречи различных сторон промышленного процесса в Сирии (промышленники - экспертные центры - специалисты и техники - инженеры - импортеры - промышленный государственный сектор - лица, принимающие решения в промышленности - менеджеры по качеству, производству и закупкам)

The Big 5 Construct Egypt 2024 – 6-я международная выставка строительной отрасли Египта

Profile: Строительная

Организуемая компанией dmg events, выставка The Big 5 Construct Egypt является последним дополнением бренда The Big 5 - крупнейшего, наиболее влиятельного и известного портфеля выставок строительной индустрии, охватывающих Ближний Восток, Азию, Северную и Восточную Африку.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back