Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9576 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
Gulfhost 2024 - выставка гостиничного оборудования и продуктов питания

Profile: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

GulfHost - это более 2500 брендов, демонстрирующих 8 000 продуктов в 6 основных секторах, привлекающих 25 000 покупателей в международный центр международной торговли.

Gulfood 2025 - 30-я Международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского Залива

Profile: Продукты питания и напитки / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Ежегодная выставка Gulfood  – это крупнейшая в мире ежегодная специализированная выставка. Особой популярность выставка Gulfood пользуется у посетителей из стран региона, поскольку более 95% продуктов питания в страны залива импортируется, что наряду со значительными объемами реэкспорта в ОАЭ, которые оцениваются в 15,8 млрд. долларов США, делает выставку Gulfood важным мероприятием.

Gulfood Green 2024 – Международная выставка и конференция продовольственных систем для устойчивого будущего

Profile: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки / Рыбоводство, морепродукция

Одновременно будет проходить и выставка Gulfood Agrotech - выставка и саммит, объединяющие ведущие сельскохозяйственные и пищевые корпорации, новаторов в области агротехнологий, поставщиков продукции и политиков из региона и всего мира.

GULFOOD MANUFACTURING 2024 - 10-я международная специализированная выставка оборудования и технологий производства продуктов питания и напитков в регионе MENA

Profile: Продукты питания и напитки / Мясная промышленность / Молочная промышленность

Воспользуйтесь своей долей на быстрорастущем производственном рынке:
Gulfood Manufacturing станет объединяющей платформой для отрасли, поскольку она занимается оптимизацией операционной эффективности, ответственным подбором поставщиков с отслеживаемыми цепочками поставок, преодолением барьеров для входа на новые рынки, внедрением устойчивых практик и поиском новых источников финансирования.

Habitare 2024 - Международная выставка дизайна

Profile: Дизайн и оформление, интерьер

Крупнейшее событие в сфере дизайна мебели, интерьера, декора и скандинавского стиля. Одна из крупнейших выставок в Северной Европе. «Habitare» ежегодно проводится в выставочном центре Хельсинки Messukeskus. В 2020 году выставке исполнилось 50 лет.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back