Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9569 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
PRESENTICA 2024 – Выставка подарков и праздничных декораторских решений

Profile: Игрушки, подарки, сувениры

B2B выставка подарков и праздничного декора PRESENTICA проводится 2 раза в год профессиональным event-оператором Гостиного двора – компанией Presentica, к команде которой присоединились авторы и организаторы крупнейших московских выставочных проектов последних лет.

PRIME Expo 2024 - Специальная выставка потребительских товаров частных марок и лицензирования

Profile: Продукты питания и напитки / Торговля, продажи / Прочие

PRIME - Private Label и Licensing Expo - эксклюзивная выставка региона MENA по расширению ассортимента брендовых продуктов питания и непродовольственных товаров, объединяющая поставщиков частных торговых марок, лицензионных компаний и контрактных производителей

Print4All  2025 – 3-я международная выставка коммерческой и промышленной полиграфии

Profile: Упаковка, полиграфия

CONVERFLEX/ GRAFITALIA - международная выставка печати выставка оборудования и материалов для производства упаковки и этикеток. Проводятся в Милане каждые три года уже 30 лет и собирают экспозиции всех ведущих брендов Европы и мира.

Printech 2024 – 9-я международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства

Profile: Упаковка, полиграфия

Printech – выставка печатного производства, его применения в самых различных видах экономической деятельности: от медийной до промышленных сфер различной направленности.

PRO ЯБЛОКО 2024 - 6-я Международная выставка и конгресс

Profile: Сельское хозяйство, удобрения

PRO ЯБЛОКО 2023 это 3 дня активной работы мероприятия в одной из самых развивающихся отраслей сельского хозяйства Российской Федерации.

PRODUCTRONICA 2025 - 26-я  Международная выставка электроники, технологий, оборудования, материалов, компонентов для производства электроники

Profile: Электроника и электроэнергетика / Субподряд / Приборы, сенсоры, датчики / Нанотехнологии, новые технологии

“PRODUCTRONICA” – ведущая отраслевая выставка, представляющая мир электронной промышленности во всей её полноте. На выставке “PRODUCTRONICA” демонстрируются все фазы производства электроники - от разработки до производства готовых изделий. На “PRODUCTRONICA” можно увидеть широчайший спектр электронных новинок, многие из которых являются поистине революционными.

ProEXPLO 2025 – 14-я Перуанская горная выставка и конгресс

Profile: Горная промышленность

В программе выставки и конференции ProEXplo представлены все наиболее важные и привлекательные проекты в горной промышленности Латинской Америки.

Professional Beauty GCC 2025 - Ведущая выставка ОАЭ в сфере красоты, спа, волос и эстетики.

Profile: Индустрия красоты

Всемирно признанная двухдневная серия World Spa & Wellness Convention также проходит параллельно с выставкой Professional Beauty, объединяя местных и международных спа-операторов для обсуждения практических решений и обмена идеями.

Professional Beauty Johannesburg 2024 – Международная выставка индустрии красоты

Profile: Индустрия красоты

Professional Beauty Johannesburg — крупнейшее торговое мероприятие такого рода в Африке, привлекающее более 17 000 посетителей из индустрии красоты.

PROINTEGRATION TECH 2024 – 18-я международная выставка-форум в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий, системной интеграции

Profile: Телекоммуникации, ИТ, связь / Прочие

ProIntegration Tech (ранее Integrated Systems Russia) – единственная международная b2b выставка в России и странах СНГ в области системной интеграции, аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий. Проводится совместно с выставкой HI-TECH BUILDING.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back