Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9576 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
POSIDONIA 2024 - Международная выставка судостроительной промышленности и морского дела

Profile: Судостроительная, морская, портовая и ВМС

В 2012 году выставка Posidonia переехала в новый, крупнейший в Греции и самый современный выставочный центр Афин - Metropolitan Expo Centre, расположенный в комплексе Athens International Airport. Экспозиции участников выставки Posidonia будут размещены в 4 павильонах Metropolitan Expo.

PotatoEurope 2024 - Европейская выставка картофеля

Profile: Продукты питания и напитки / Сельское хозяйство, удобрения

Уже 20 лет ведущие организации по картофелеводству в Европе, такие как DLG, UNIKA (Германия), Fedagrim (Бельгия), ARVALIS, CNIPT, FNPPPT, GIP T (Франция) и APP/Europoint B.V. (Нидерланды), ежегодно (c 2006) проводят Международный конгресс по картофелю Potato Europe.

Power & Energy Africa 2024 – 8-я международная выставка энергетической отрасли

Profile: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

Африка – рынок нового тысячелетия, стала завоевывать внимание мировых производителей и экспортеров, заинтересованных в связях с импортерами нефти, газа и возобновляемых источников энергии Африки.

Power Uzbekistan 2024 - 17-я Международная выставка "Энергетика, энергосбережение, атомная энергетика, альтернативные источники энергии"

Profile: Энергетика / Электроника и электроэнергетика / Метизная, проволочно-канатная, кабельная

Тематика данной выставки позволяет показать развитие и потенциал в таких важнейших областях промышленности как электроэнергетика, электротехника, строительство, связь, угольная промышленность, нефтегазовый комплекс, ЖКХ, которые формируют экономику Узбекистана.

POWER-GEN India & Central Asia 2024 - 18-я Международная энергетическая выставка и конференция

Profile: Энергетика / Электроника и электроэнергетика / Экология и защита окружающей среды

POWER-GEN India & Central Asia призвана служить решению важных технических и логистических проблем, стоящих перед амбициозными планами индийского правительства по модернизации энергетической инфраструктуры в ходе 12-го пятилетнего плана развития экономики страны.

POWEREXPO ALMATY 2024 - 22-я Казахстанская Международная Выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Profile: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

Powerexpo Almaty прочно занимает ведущее место среди мероприятий электротехнической тематики в Центральной Азии, и по праву считается самым масштабным и посещаемым событием в энергетической отрасли.

Powerexpo Astana 2025 - 10-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Profile: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

Powerexpo Astana является основной столичной выставочной площадкой демонстрации оборудования, технологий и услуг в области энергетики, электротехники и энергетического машиностроения.

POWERGEN International 2025 - 35-я энергетическая выставка

Profile: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

POWER-GEN International – крупнейшая в мире энергетическая выставка. POWER-GEN International проводится с 1987 года ежегодно попеременно в Орландо и Лас-Вегасе. Прошло уже 32 года с первой выставки, которая прошла в 1988 году в Орландо.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back