Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9576 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
OGU 2024 - 26-я Международная выставка "Нефть и Газ Узбекистана"

Profile: Нефтегазовая и нефтехимическая

Ежегодно выставка и конференция OGU собирает в Ташкенте представителей национальных и международных компаний по разведке и добыче нефти и газа, а в нынешнем году – и по нефтегазохимии, которые имеют хорошую возможность для дискуссий по вопросам инвестиций поставок новейших технологий и решений в топливно-энергетический комплекс республики.

Oil & Gas Asia 2025 - 19-я азиатская специализированная выставка нефтегазовой промышленности

Profile: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Геофизика и геология / Бурение и буровые технологии

Стенды 1992 участников из 53 стран крупнейшей в регионе двухгодичной азиатской специализированной выставки нефтегазовой промышленности OGA 2019 привлекли внимание 30000 посетителей, включая 27837 специалистов отрасли из 70 стран – рекордный показатель за всю историю проведения.

Oil & Gas Indonesia 2024 - 15-я Международная выставка нефтегазовой промышленности

Profile: Энергетика / Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая

OIL & GAS TECHNOLOGY INDONESIA проводится совместно с выставкой морских технологий и перевозок MARINE INDONESIA и выставкой подводных технологий SUBSEA ASIA в выставочном центре Джакарты.

oils+fats 2025 - 10-я Международная выставка масложировой промышленности

Profile: Продукты питания и напитки / Прочие

oils+fats является единственной в Европе B2B выставкой, которая фокусируется на производстве и переработке масел и жиров из возобновляемых источников. Здесь будет представлено не только сырье и услуги, но и последние тренды развития, и технологические разработки.

Oman Agro Food 2024 – 6-я выставка и конференция продуктов питания и технологий отрасли

Profile: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки / Рыбоводство, морепродукция / Упаковка, полиграфия

Это ключевое ежегодное собрание соберет ключевых лиц, принимающих решения в правительстве, международных лидеров мнений, региональных первопроходцев и поставщиков инновационных технологий и решений, чтобы преобразовать сектор и воплотить в жизнь амбициозное видение Султаната.

Oman Design & Build Week 2024 – Международная выставка дизайна, строительства и недвижимости

Profile: Строительная / Недвижимость и инвестиции

Oman Design & Build Week 2023 предоставит возможность выйти на рынок проектов стоимостью 202 миллиарда долларов США (Источник: MEED Projects) в различных секторах

Oman Health Exhibition & Conference 2024 - Выставка и конференция здравоохранения Омана

Profile: Медицина, фармацевтика

Oman Health Expo, признанная крупнейшим событием в области здравоохранения в Омане, примет более 100 компаний из примерно 13 стран, которые продемонстрируют лучшие отраслевые продукты, услуги, оборудование и технологии, представляющие больничную и медицинскую инфраструктуру, предметы медицинского назначения и медицинские услуги.

Oman Home and Building Expo 2024 – международная выставка дизайна и строительства

Profile: Строительная / Дизайн и оформление, интерьер

Проведение выставки стимулируют бурно развивающийся рынок недвижимости в регионе и множество гостиничных проектов, находящихся в разработке, охватывая широкий спектр новейших аспектов современного дизайна, включая архитектуру, дизайн интерьера и экстерьера, ландшафт, меблировку, решения и технологии для отделки.

OMAN PLAST 2024 – 8-я международная выставка и конференция индустрии пластмасс, каучука, нефтехимии, химии, удобрений, переработки пластмасс, полиграфии и упаковки

Profile: Пластмассы, резина, каучуки / Шинная

Целью этой престижной выставки является демонстрация продуктов и услуг, относящихся к этой отрасли, на быстро развивающемся рынке Султаната Оман и стран Персидского залива, а также дальнейшее содействие развитию торговых связей между Оманом и остальным миром.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back