Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

WorldFood Poland 2024 - 10-я Международная выставка продукто...



WorldFood Poland 2024 - 10-я Международная выставка продуктов питания и напитков

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 16.04.2024 - 18.04.2024
Где: Польша, Варшава
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Warsaw International Expocenter EXPO XXI
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



worldfood Poland.jpg

WorldFood Poland — это уникальная бизнес-выставка, которая позволяет встретиться и сотрудничать с профессионалами в сфере продуктов питания, напитков, розничной торговли и HoReCa, работающих в Центральной и Восточной Европе.

WorldFood, крупнейшая выставка продуктов питания в Польше, объединяет региональных дистрибьюторов, ритейлеров, производителей и ассоциации. Продовольственная выставка WorldFood Poland зарекомендовала себя как продуктивный инструмент для установления контактов между существующими клиентами и деловыми партнерами и встреч с потенциальными партнерами. Это эффективный и простой способ продавать товары и услуги, находить новых поставщиков и решения.

WorldFood держит вас в курсе новых инициатив и тенденций в пищевой промышленности. Во время выставки у вас есть прекрасная возможность обсудить проблемы и получить ответы от экспертов отрасли. Все это во время многочисленных встреч, дискуссий, тренингов и конференций – всего за 3 дня!

Кто участвует в WorldFood Poland?

  • Производители, дистрибьюторы и поставщики
  • Розничные и оптовые торговцы
  • Экспортеры и импортеры
  • Технологические стартапы
  • Поставщики решений и технологические компании
  • Инвесторы и наставники
  • Эксперты и специалисты отрасли
  • СМИ, агентства, консалтинговые и аналитические компании

WorldFood представляет широкий спектр пищевых секторов – от производства до переработки и конечного продукта и его продажи. На ярмарке представлен широкий ассортимент продуктов питания и напитков, алкоголя, органических и функциональных продуктов питания и пищевых добавок, а также пищевого сырья и добавок, технологий, упаковки и услуг для пищевой промышленности.

Профили выставки:

  • сырье, добавки для производства пищевых продуктов и БАДы
  • продукты питания, крупяные продукты, масла и жиры, соусы, готовые блюда
  • кондитерские и хлебобулочные изделия, сладости, мороженое, снеки
  • орехи, сухофрукты, зелень, специи
  • свежие фрукты, овощи, грибы, консервы и замороженные продукты
  • мясо, мясное ассорти, рыба и молочные продукты
  • кофе, чай, вода, соки, напитки
  • вино, пиво, сидры, спиртные напитки и другие алкогольные напитки
  • БАДы и функциональное питание
  • органические, натуральные и традиционные продукты питания
  • безглютеновые, безлактозные и диабетические продукты
  • Частная торговая марка и контрактное производство
  • услуги и технологии для пищевой промышленности, упаковка
  • услуги, предназначенные для пищевых продуктов, которые требуют транспорта и логистики при поддержании соответствующей температуры

Параллельно пройдет выставка:

 nutrafood.jpg

АРХИВ

Первая ярмарка успешно прошла в 2014 году – тогда свои предложения представили около 100 экспонентов. В последующие годы количество экспонентов неуклонно росло.

Издание 2018 года подтвердило, что WorldFood Warsaw является очень важным пунктом в календаре деловых встреч лиц, принимающих решения в пищевой промышленности, а также связанных с рынком органических продуктов и нутрицевтиков. В выставке приняли участие 300 экспонентов из 24 стран и более 6000 посетителей -специалистов . Сектор EcoFood, посвященный органическим продуктам питания, оказался одним из самых динамично развивающихся секторов. Отвечая на потребности и тенденции на рынке продуктов питания, где потребители постоянно ищут новые продукты и продукты, благотворно влияющие на здоровье, организаторы решили расширить предложение ярмарки за счет сектора NutraFood, посвященного функциональным продуктам питания и напиткам, БАДам, нутриентам, травам и другим продуктам, укрепляющим здоровье. Выставка 2018 года в последний раз проводилось под названием WorldFood Warsaw.

Шестая выставка стала называться WorldFood Poland и стала рекордной по количеству участников и посетителей – более 350 участников и 7000 посетителей. Покупатели из 19 стран приняли участие почти в 400 торговых переговорах.

Седьмая выставка WorldFood Poland была уникальной – впервые в виртуальной форме. В онлайн-мероприятии 20-22 апреля 2021 г. приняли участие 158 экспонентов из 22 стран и 2166 зарегистрированных пользователей, представляющих в основном оптовую и розничную торговлю, производство продуктов питания и гастрономию! За 3 дня было отправлено 13 734 текстовых сообщения, осуществлено 2 547 аудиосоединений и 1 836 аудио-видеосоединений. Общее время видеовстреч составило 12 120 минут, что составляет более 200 часов !

В выставке 2022 года приняли участие 250 экспонентов из 25 стран, в том числе в составе 9 национальных павильонов: Италии, Испании, Туниса, Южной Кореи, Украины, Таиланда, Греции, Шри-Ланки и Польши. Сектор NutraFood Poland, посвященный диетическим добавкам и функциональному питанию., вызвал большой интерес, как у участников, так и у посетителей. Впервые в этом секторе была организована конференция Meet Up 2022.

C 18 по 20 апреля 2023 года выставка собрала почти 300 экспонентов (55% Польских и 45% международных). Крупнейшими секторами, представленными экспонентами, были пищевые добавки, функциональное питание, органические и традиционные продукты, частные торговые марки и контрактное производство. Общее число профессиональных посетителей составило 5 436, из которых 15% прибыли из-за рубежа. В секторе Nutrifood Poland приняли участие 113 экспонентов, и почти 60% всех посетителей интересовались биологически активными добавками и функциональными продуктами питания.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад