Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

World Vape Show Dubai 2024 – 3-я международная выставка вейп...



World Vape Show Dubai 2024 – 3-я международная выставка вейпинга

Когда: 12.06.2024 - 14.06.2024
Где: ОАЭ, Дубай
Отрасль: Прочие
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Dubai World Trade Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg   

Выставка World Vape Show, перенесенная с первоначальной даты запуска в июне 2020 года из-за ограничений на поездки, собрала в 2021 году более 200 брендов вейпов, до 50 экспертов-докладчиков, несколько тысяч профессионалов отрасли, энтузиастов вейпов и др.

Дубай выбран в качестве стратегического места для проведения мероприятия с учетом ведущей роли правительства ОАЭ в прекращении онлайн-продаж нерегулируемых устройств для вейпинга. Дубай предоставляет платформу, которая позволяет взаимодействовать напрямую потребителям и поставщикам.

Всемирная выставка вейпов, созданная для того, чтобы помочь поставщикам поднять посещаемость, продажи и прибыль, дает производителям уникальную возможность продемонстрировать свою продукцию тысячам розничных продавцов, оптовиков, дистрибьюторов и потребителей.

Спикеры и делегаты конференции Future of Vape обсудят инновации, правила и перспективы отрасли в регионе MENA, а панельная дискуссия будет посвящена будущему исследований в области вейпинга и общественного здравоохранения.

Организаторы тесно сотрудничают с DWTC, чтобы обеспечить безопасное от COVID мероприятие в соответствии с правилами и нормами.

ОАЭ узаконили продажу электронных сигарет, устройств для вейпинга и жидкостей для электронных сигарет в апреле 2019 года, что позволило производителям продавать продукты с батарейным питанием, соответствующие новым стандартам и имеющие предупреждения о вреде для здоровья, аналогичные традиционным сигаретам.

Обеспокоенность по поводу распространения нерегулируемых электронных сигарет была одной из причин этого шага, а растущее осознание опасностей для здоровья, связанных с курением, помогло повысить привлекательность вейпинга в ОАЭ, как и во всем мире.

Дубай обращает внимание мировой общественности на постоянный рост спроса на альтернативы табаку. Выставка World Vape Show стремится снять вопросы об электронных сигаретах и помочь тем, кто хочет бросить курить.

Исследования показали, что среднегодовой темп роста рынка электронных сигарет и вейпов в период с 2020 по 2027 год, основанный на выручке, составит 23,8%. Ожидается, что только рынок электронных сигарет и вейпов в США к 2028 году будет стоить 40,25 млрд долларов США.

Ожидается, что на Ближнем Востоке и в Африке рынок будет расти на 9,74% в год и достигнет 485 млн долларов США к 2025 году по сравнению с 267,9 млн долларов США в 2018 году.

Рынок электронных сигарет — это действительно прорывная инновация, которая была быстро принята 39 миллионами пользователей всего за несколько лет, при этом по прогнозам отрасли к 2022 году 64 миллиона человек будут использовать устройства для вейпинга.

Очередные выставки

WVS MTB Philippines Feb 2024 / WVS Paraguay 08-09 March 2024 / WVS MTB Poland April 2024 / WVS MTB UK May 2024 / WVS Dubai 12-14 June 2024.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад