Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

IFLA Congress 2024 – 60-й Конгресс Всемирной Федерации ландш...



IFLA Congress 2024 – 60-й Конгресс Всемирной Федерации ландшафтных архитекторов

Когда: 04.09.2024 - 06.09.2024
Где: Турция, Стамбул
Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения , Инфраструктура , Муниципальные
Тип: гибридное мероприятие
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



IFLA.jpg

КРАСНЫЙ КОД ДЛЯ ЗЕМЛИ

60-й Всемирный конгресс Международной федерации ландшафтной архитектуры (IFLA), организованный Палатой турецких ландшафтных архитекторов UCTEA, пройдет в Стамбуле с 4 по 6 сентября 2024 года под девизом "Красный код для Земли". В этом году  конгресс призывает человечество принять срочные меры для предотвращения наихудших последствий экологических кризисов. Признавая ответственность человека, Конгресс приглашает политиков, профессионалов, ученых и отдельных лиц на сцену для обсуждения и определения курса на будущее Земли.

IFLA - Международная Федерация ландшафтных архитекторов - некоммерческая, неправительственная ассоциация, ведущая свою деятельность более 50 лет с 1948 года и объединяющая ландшафтных архитекторов из 75 национальных ассоциаций пяти регионов: Американский, Африканский, Азиатско-Тихоокеанский, Ближневосточный, Европейский.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ

  • Архитектура
  • Дизайн интерьера
  • Графический дизайн
  • Ландшафтная архитектура
  • Индустриальный дизайн
  • Городское планирование

Конгресс

Ученые, практики и заинтересованные стороны в ходе конференции обсудят докладов по шести темам, охватывающим несколько дисциплин в дизайне.

Выставка

Участие в выставке открыто для организаций, которые представляют, способствуют или продают продукт или услуги, связанные с дизайном. Все заявки будут рассмотрены на совместимость, качество и пригодность по основным разделам:

  • Страновые павильоны
  • Дизайн окружающей среды
  • Старение и благополучие
  • Зеленые здания / Экологически рациональное проектирование
  • Сертификаты и стандарты
  • Экологически чистые технологии
  • Еда и дизайн
  • Освещение
  • Услуги для дизайнеров
  • Новые материалы

АРХИВ

Всемирный Совет IFLA - высший орган Федерации, который собирается ежегодно и обсуждает вопросы ландшафтной политики, образования и профессиональной деятельности в международном сообществе. Следующее заседание Совета пройдёт в Монреале, Канада в октябре 2017 года. Члены Всемирного Совета - делегаты стран, членов IFLA, представляющие свои национальные объединения. Ассоциация АЛАРОС является полноправным членом IFLA с 1989 года.

Всемирный Конгресс Федерации ландшафтных архитекторов (IFLA) проходит на разных континентах и в разных странах мира. 53-й Всемирный конгресс IFLA прошел в Турине с 20 по 22 апреля 2016 года. 52-й Всемирный Конгресс IFLA прошел 10-12 июня 2015 года в Санкт-Петербурге при участии ведущих ландшафтных архитекторов более чем 74 стран мира.

52-й Всемирный Конгресс IFLA 2017 - в Монреале, Канада одновременно со Всемирным саммитом и конгрессом дизайнеров.

55-й Всемирный конгресс IFLA, организованный Международной федерацией ландшафтных архитекторов (IFLA) и Сингапурским институтом ландшафтных архитекторов (SILA)  прошел совместно с Сингапурским садовым фестивалем 2018 года.

Всемирный конгресс IFLA World Congress 2019 в Осло, Норвегия, внимательно рассматривал городские преобразования, экологическую мобильность, здоровые и красивые ландшафты и участие общин. IFLA 2019 был партнером Осло - Европейской зеленой столицы 2019 года. 

57-й Конгресс 2020 года в Малайзии был отложен на 2021 год.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад