Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

WCS 2022 - Всемирный корпоративный саммит 2022



WCS 2022 - Всемирный корпоративный саммит 2022

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 21.11.2022 - 16.12.2022
Где: ОАЭ, Дубай
Тип: конференция
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Место проведения ОТЕЛЬ PALACE DOWNTOWN DUBAI

Тема: Улучшение мира посредством бизнеса.

Первый Всемирный корпоративный саммит, приуроченный к чемпионату мира по футболу 2022 года, представляет собой эксклюзивное мероприятие, организованное только по приглашению и призванное обеспечить совместный диалог, чтобы открыть новую эру глобального экономического роста в постпандемическом мире.

Ключевые бизнес-лидеры соберутся вместе на перекрестке международного бизнеса для закрытых обсуждений и заключения сделок, посвященных изменяющейся динамике отрасли, проблемам и возможностям, при поддержке Департамента экономики и туризма Дубая.

Саммит продлится 20 дней и будет включать более 100 дискуссионных сессий по основным экономическим вопросам и отраслевым вопросам с всеобъемлющей темой спорта. Участники присоединяются в среднем на 3-5 дней.

Всемирный корпоративный саммит пройдет всего в 45 минутах езды от Дохи – места проведения ЧМ-2022, предоставит VIP-шаттлы на частных самолетах исключительно для посетителей, которые каждый день посещают матчи Кубка мира.

Обсуждения будут сопровождаться полным списком сетевых мероприятий и заключения сделок, экскурсий, гала-концертов, частных встреч и мероприятий на свежем воздухе.

Заинтересованные стороны

  • Лучшие медиа и рекламные фирмы
  • 5000 крупнейших корпораций мира
  • Лучшие мировые инвестиционные фонды
  • Мировые Футбольные спонсоры
  • Лучшие мировые футбольные клубы и лиги
  • Учреждения и корпорации ОАЭ

 

Дубай — это глобальный бизнес-направление с одной из самых быстрорастущих экономик в мире, стратегически расположенной на перекрестке Востока и Запада.

Всего за 50 лет своего существования Эмират стал региональной столицей, крупным финансовым центром, всемирно известным туристическим направлением и глобальным транспортным узлом для пассажиров и грузов с одним из самых связанных аэропортов в мире и рядом отраслевых свободные зоны.

Толерантность является фундаментальной ценностью страны и подчеркивает ее благоприятную для бизнеса среду и политику свободной торговли.

Дубай, принимающий Всемирную выставку 2020, находится в авангарде технологий, инноваций, устойчивого развития и мобильности.

Дубай был лидером в борьбе с пандемией COVID, с одним из самых высоких показателей вакцинации и самых низких показателей заражения в мире и высокоуровневой медицинской инфраструктурой, сохраняя при этом свои границы открытыми для туристов и деловых путешественников.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад