Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

УТИЛИЗАЦИЯ и AQUAPROM-URAL 2023 - Международная специализиро...



УТИЛИЗАЦИЯ и AQUAPROM-URAL 2023 - Международная специализированная выставка климатического оборудования и выставка оборудования и технологий для сбора и переработки промышленных и бытовых отходов

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 04.05.2023 - 06.05.2023
Где: Россия, Екатеринбург
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Место проведения: Екатеринбург, Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4А

Информация о выставках:

  1. УТИЛИЗАЦИЯ - Международная специализированная выставка оборудования и технологий для сбора и переработки промышленных и бытовых отходов

  2. AQUAPROM-URAL - Международная специализированная выставка климатического оборудования и технологий

Выставки УТИЛИЗАЦИЯ и AQUAPROM-URAL проводятся в Екатеринбурге ежегодно, в рамках Недели отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL. Это эффективная профессиональная площадка в столице Уральского региона для демонстрации достижений ведущих предприятий отрасли.

Объединение сроков проведения выставок: «Утилизация» (выставка оборудования и технологий для сбора и переработки промышленных и бытовых отходов), «Аквапром-Урал» (выставка климатического оборудования и технологий) и «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» (уральская экологическая выставка) придаст новый импульс развитию проектов, повысит эффективность участия в выставках, усилит деловую программу мероприятий, а также привлечет большее число профессиональных посетителей.

В 2021 году традиционная неделя отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL и сопутствующих конгрессных мероприятий в очном формате собрала в столице Урала 120 компаний, представляющих 30 регионов России, Узбекистан и Германию. За 4 дня выставку посетили 3 920 человек. Общая площадь экспозиции составила 3 500 кв. м. В том числе стенды и рабочие зоны выставки 1714 кв. м (нетто).

УТИЛИЗАЦИЯ и AQUAPROM-URAL, традиционные отраслевые выставки формата B2B, участники которых демонстрируют новинки климатического оборудования, актуальные технологии в сфере обращения с отходами и экологической безопасности. Профессиональные эксперты консультируют по самым актуальным вопросам и изменениям в законодательстве.

82% посетителей проекта – целевая профессиональная аудитория из многих регионов России и нескольких зарубежных стран.4 дня эффективного общения специалистов!

Насыщенная профессиональная программа мероприятия создается при содействии Правительства Свердловской области, Администрации Екатеринбурга, профильных российских структур (министерств, ведомств, объединений и ассоциаций), российских и международных партнеров, обучающих компаний и профильных ВУЗов, при участии ведущих российских и зарубежных экспертов.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад