Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Transport Next Generation 2019 – 4-я международная выставка ...



Transport Next Generation 2019 – 4-я международная выставка инновационного оборудования транспорта, хранения и логистики

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 26.03.2019 - 28.03.2019
Где: Франция, Париж
Тип: выставка
Место проведения: Paris Expo Porte de Versailles
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.




Это ведущее международное событие, ориентированное на инновационное транспортное оборудование, будет проходить одновременно SITL и Transport Logistics Europe в Парижском выставочном центре Porte de Versailles.

Transport Next Generation проходила в полной синергии с SITL , что позволило расширить и дополнить транспортные и логистические услуги, а также интралогистики на всех уровнях цепочки поставок от 30 экспонентов.

В 2016 году Transport Next Generation стала самостоятельной выставкой и предлагает инновационные решения в транспортном оборудовании. Она будет иметь свою площадку с уникальным оформлением, чтобы привлечь посетителей, а также свою собственную программу из 7 конференций, собственные премии за инновации.

Цель Transport Next Generation стать международным событием, что отвечает ожиданиям отрасли. Эта новая выставка объединяет в одном месте инновационное оборудование мультимодальных перевозок, которое позволяет достичь наиболее эффективную работу транспортной отрасли и розничной торговли. Таким образом, Transport Next Generation связующим звеном между грузоотправителем и перевозчиком.

Программа Transport Next Generation поддерживается Французской федерацией кузовного производства (FFC), Газомоторной Ассоциацией Франции (AFGNV) и Торговым Советом по аренде промышленных транспортных средств, во главе с Transport et Logistique de France (TLF).

Принцип мультимодальности охватывает пять основных транспортных сегмента - морские, железнодорожные, речные, дорожные и комбинированные перевозки (городские и рефрижераторные).

Абсолютно мультимодульная и многопрофильная, эта выставка направлена на пять основных секторов транспорта: автомобильный, железнодорожный, морской, речной и плюс к тому — их различные комбинации и специфических секторах: городской и рефрижераторный:

  • Оборудование для автодорожного транспорта
  • Технологии железнодорожного транспорта
  • Оборудование для речного транспорта
  • Оборудование для морского транспорта
  • Оборудование для мультимодальных перевозок
  • Общественные работы

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад