Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

transport logistic & Air Cargo Southeast Asia 2024 - Междуна...



transport logistic & Air Cargo Southeast Asia 2024 - Международная выставка транспортной логистики и грузовых авиаперевозок

Когда: 29.10.2025 - 31.10.2025
Где: Сингапур, Сингапур
Отрасль: Транспорт и логистика
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Marina Bay Sands
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



tls.jpg

Это новое мероприятие в рамках серии, проходящих в Индии, Китае, Турции, США, а также крупнейшее в мире мероприятие по логистике в Мюнхене.

На выставке transport logistic & Air Cargo Southeast Asia соберутся все ключевые игроки отрасли. Экспоненты и эксперты из Юго-Восточной Азии и других стран будут устанавливать контакты, обмениваться мнениями и заключать конкретные деловые сделки. Выставка готова стать самым влиятельным местом встречи специалистов по логистике, мобильности, ИТ и управлению цепочками поставок в регионе Юго-Восточной Азии.

В рамках мероприятия состоится конференция высокого уровня, на которой будут рассмотрены конкретные темы и проблемы, стоящие перед логистической экосистемой. В рамках центральной темы «Интегрированная логистика для нарушенного мира» конференция и образовательные сессии будут посвящены проблемам и предложениям решений для компаний, стремящихся преуспеть в этом секторе.

Качественная международная программа мероприятий посвящена актуальным отраслевым тенденциям и вызовам. Признанные эксперты представляют новые методы и инновационные подходы и решения.

Образовательный контент будет обширным, интерактивным и конкретно нацелен на самые насущные проблемы, стоящие перед отраслью. транспортная логистика и грузовые авиаперевозки пользуются доверием во всем мире.

transport logistic & Air Cargo Southeast Asia соберет вместе ведущих мировых поставщиков услуг, чтобы встретиться, наладить контакты и торговать с ведущими покупателями из этого региона. Предварительно организованные, структурированные и организованные индивидуальные встречи на месте с целью познакомить экспонента с покупателем и участниками, представляющими общие деловые интересы.

 

Transport Logistic: ведущая выставка логистики, мобильности, информационных технологий и управления цепочками поставок проводится в Мюнхене с 1978 года. Также частью транспортной логистики является Air Cargo Europe, объединяющая отрасль международных грузовых авиаперевозок. Transport Logistic будет проходить со 2 по 5 июня 2025 года в выставочном центре Messe München.

Основываясь на устоявшейся концепции Мюнхенской выставки и пользуясь преимуществами обширной глобальной сети Messe München, выставка Transport Logistic Southeast Asia соберет вместе ведущих мировых поставщиков услуг для встреч, контактов и торговли с ведущими покупателями из этого региона.

Air Cargo, международная отраслевая площадка для мировой индустрии грузовых авиаперевозок, будет совмещена с Transport Logistic Southeast Asia. Это мероприятие должно стать одной из важнейших бизнес-площадок для сектора грузовых авиаперевозок, где профессионалы в области международных грузовых авиаперевозок соберутся для установления новых контактов, развития новых рынков и изучения потенциала совместного бизнеса.

Результаты 2023 года:

- 135 экспонентов из 23 стран

- 7300 посетителей из 60 стран


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад