Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

TCT 3Sixty 2024 – 26-я международная выставка 3D печати и ра...



TCT 3Sixty 2024 – 26-я международная выставка 3D печати и разработки продукции для аэрокосмической отрасли

Когда: 05.06.2024 - 06.06.2024
Где: Великобритания, Бирмингем
Отрасль: Нанотехнологии, новые технологии , Высокие технологии, инновации
Тип: выставка
Место проведения: National Exhibition Centre Birmingham (NEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



tct.jpg

TCT Show + Personalize является ведущим мероприятием, посвященным 3D печати, производству присадок и разработки продукции для аэрокосмической отрасли, а также является великолепной платформой для продвижения высококачественной продукции и укрепления успешных и долгосрочных отношений с крупными дистрибьюторами во всем мире

В течение двадцати лет выставка TCT Show + Personalize собирала около 200 экспонентов. После проведения 20-го издания TCT Show + Personalize 2015, организатор сообщил, что посещаемость выставки превысила 6000 человек - рекорд посещаемости двухдневного шоу. Более 200 компаний представили весь спектр инновационных инструментов для разработки и производства продукции, производственного оборудовании и техники. Беспрецедентное количество более чем 70 различных 3D-принтеров и машин аддитивного производства на выставке заполнили зал дополняющими и конкурирующими 3D-технологиями. Конференция вновь собрала лидеров и отраслевых тяжеловесов из EnvisionTec, HP, Autodesk, Boeing и Lotus F1, которые представили более 1500 делегатам конференции принципы понимания сути предложений.

TCT Show хорошо известна тем, что предлагает первоклассные конференции и семинары, и этот год не стал исключением. Комплексная программа, разработанная в этом году, проходила через три выделенных этапа, разделенных на ключевые темы. Более 1000 участников получили пользу от запусков новаторских продуктов, захватывающих демонстраций и увлекательных презентаций мирового класса на протяжении всего шоу..

Основными потребителями продукции являются авиационная, автомобильная и медицинская промышленности. Доля этих отраслей на рынке 3D-печати будет составлять 84%, при ежегодном росте на 18%.

Участники выставки

  • производители персональных печатных 3D-установок;
  • производители промышленных 3D-принтеров;
  • производители 3D-сканеров;
  • разработчики программного обеспечения для 3D-принтеров и 3D-сканеров;
  • производители комплектующих, материалов и аксессуаров для 3D-печати;
  • участники рынка 3D-печати.

 

3D печать преподносится как платформа для различных приложений, начиная от медицинских протезов до личных беспилотных летательных аппаратов. Ее рынок вырастет до 8,4 млрд. долларов к 2025 году по сравнению с 777 млн. долларов в 2012 году. Тем не менее, по данным компании Lux Research, потребительские приложения будут иметь ограниченный потенциал роста.

В долгосрочной перспективе 3D-печать имеет большой потенциал, и способна изменить производственные экосистемы, но наибольшее влияние она будет оказывать в ближайшей перспективе на продукцию, которая производится в небольших объемах и требует высокой настройки.

Для прогнозирования рынка и выявления потенциала 3D-печати аналитиками Lux построена первая в своем роде модель рынка продуктов, материалов и оборудования 3В-печати. Среди выводов аналитиков можно указать следующие:

- материалы для 3D-печати упадут в цене к 2025 году. Прогнозируется, что фактическое количество материалов для 3D-печати увеличится на 18% - с 880 тонн в 2012 году до 9700 тонн в 2025 году. Тем не менее, общая рыночная стоимость материалов вырастет на 11%, т.е. с 142 млн долларов в 2012 году до 579 млн долларов в 2025 году,  так как выход на рынок новых поставщиков резко сократит текущие цены на материалы.

- увеличится мелкосерийное производство. В то время, как сегодня 3D-печать используется в основном для создания прототипов, к 2025 году будет наблюдаться бум мелкосерийного производства продуктов 3D-печати. Рынок вырастет с 1 млн долларов в 2012 году до 1,1 млрд долларов в 2025 году.

В России также проводится выставка 3D печати http://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/3d-print-expo/

АРХИВ

В 2023 году мероприятие собрало тысячи посетителей, около 200 экспонентов и 100 докладчиков, которые рассказали об отраслевых разработках и практическом применении 3D-печати и аддитивного производства.
TCT Show 2017 благодаря рекордному расширению выставочного зала, собрала больше экспонентов, чем когда-либо ранее, это мероприятие объединило приблизительно 10000 посетителей из более 40 стран с интересным и разнообразным бизнесом, который готов помочь им решить свои проблемы.
Статистика 2018 года:
  • 10129 посетителей
  • 300 экспонентов
  • 62 презентации
  • 35 премьер новой продукции


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад