Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

TAAPE 2024 - международная выставка оборудования для парков ...



TAAPE 2024 - международная выставка оборудования для парков развлечений и аттракционов

Когда: 03.09.2024 - 05.09.2024
Где: Таиланд, Бангкок
Отрасль: Развлечения, казино
Тип: выставка
Место проведения: Impact Exhibition & Convention Center
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



22.jpg

TAAPE - единственная профессиональная выставка аттракционов в Таиланде, посвященная тематическим паркам, видеоиграм и продуктам для развлечений, которая служит витриной для продукции и проектов компаний, занимающихся развлекательными программами и тематическими парками, их выходом на рынок Юго-Восточной Азии. Она выступает в качестве наиболее эффективного канала торговли продукцией экспонентов.

Основные показатели выставки: 620 стендов для экспонентов из более 20 стран и регионов.

На выставке соберутся производители, производящие товары для домашних развлечений для детей, механические развлечения, развлекательные товары для аквапарков и карнавалов, которые соберутся в Бангкоке, чтобы продемонстрировать новейшие разработки индустрии развлечений и отдыха в Таиланде. Он привлечет компании из более чем 20 стран и профессиональных посетителей из Малайзии, Таиланда, Сингапура, Лаоса, Камбоджи, Индонезии, Вьетнама, Бирмы, Китая, Кореи, Индии, Тайваня, Нидерландов, России, Испании и Великобритании и т. д. Рост экономики Таиланда и рост среднего класса дают хорошие шансы для развития рынка развлечений и отдыха.
 
После успешного завершения саммита международного сотрудничества «Один пояс, один путь» в Пекине инициатива «Один пояс, один путь» получила положительный отклик в мире, а бизнес-сообщество также возложило беспрецедентные надежды на китайское производство. . По мнению китайских компаний, Таиланд, расположенный в центральной части полуострова Индокитай, имеет хорошее географическое преимущество и большой потенциал для развития в рамках инициативы «Пояс и путь». Кроме того, поскольку китайско-таиландские отношения в последние годы становятся все лучше и лучше, Китай надеется, что с помощью «Одного пояса, одного пути» они смогут открыть рынок, базирующийся в Таиланде, но охватывающий всю территорию АСЕАН, даже вокруг нее. мир.

Профили экспозиции:

  1. Продукты и аксессуары для видеоигр: игровые автоматы, симуляторы, оборудование для дистанционного управления, аркады, периферийные устройства, анимационные продукты, онлайн-игры, лотереи, интерактивные игровые автоматы, куклы автоматы, программное обеспечение для видеоигр, паззлы и развлекательное оборудование, дозаторы монет, игровые приставки, игровые жетоны, аксессуары.
  2. Парковые аттракционы и игровые площадки: американские горки, коньки, колесо обозрения, карусели, картинги, смотровые машины, туристические автобусы, канатная дорога, роботы, системы имитации стрельбы, снаряжение для дрифтинга, водные горки, модели, водные фонтаны, системы холодного тумана, оборудование для очистки воды, оборудование для создания волн, оборудование для экстремальных видов спорта, спорт на открытом воздухе, оборудование для скалолазания, оптико-электронное комбинированное оборудование для развлечений, лазеры, освещение, пиротехника, спецэффекты кинофильмы, 3D, 4D пленка, водно-экранное кинооборудование, специальное фотографическое оборудование, специальные стерео кинопроекторы, программное обеспечение, системы продажи билетов, киоски, парковое освещение (парковое освещение, наружное ландшафтное освещение, лампы, и т. д.
  3. Детские развлекательные объекты: детские карты, электромобили, качели, детский рай, детские дошкольные забавы, надувные аттракционы, игровые рамки, горки, качели, карусели, батуты, игрушки и т. д.
  4. Ландшафтный дизайн: парки, живописные места, ландшафт, планирование туристического проекта, проектирование, дизайн ландшафта, дизайн развлекательного проекта, дизайн развлекательного пространства, тематическое ландшафтное искусство, зеленые саженцы, садовые принадлежности, садовая техника , цветоводство, моделирование животных и растений, розарии, скульптуры, восковое искусство, тематическое художественное проектирование.

2.jpg 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад