Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Sport Forum Live 2022 - Конгрессно-выставочное мероприятие С...



Sport Forum Live 2022 - Конгрессно-выставочное мероприятие Современный спорт. Инновации и перспективы

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 30.03.2022 - 31.03.2022
Где: Россия, Москва
Тип: гибридное мероприятие
Место проведения: Экспоцентр
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Под эгидой Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» Форум объединил экспертов и специалистов спортивной сферы, представителей федеральных и региональных органов власти для профессионального обсуждения Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года.

Участники мероприятия рассмотрят актуальные вопросы спортивной отрасли, включая развитие детско-юношеского спорта, совершенствование спортивной индустрии, строительство доступных спортивных объектов, цифровую трансформацию физической культуры и спорта и многие другие.

Современные отечественные интернет-технологии позволят не только пообщаться в уже привычном формате видеоконференции, но и посетить в онлайн-режиме экспозиционную зону мероприятия, принять участие в дискуссиях и круглых столах, получить актуальную информацию для дальнейшей деятельности.

 MSIP_2021.png

Выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы»

— главное выставочное мероприятие первой половины 2021 года и единственное имеющее официальную поддержку Минспорта РФ в индустрии.
Выставка имеет многолетнюю историю проведения. Проводится в рамках Международного спортивного Форума «Россия – спортивная держава» и без преувеличения её можно назвать витриной высших достижений отечественной спортивной индустрии за ее масштабность и уникальность представленных на ней экспонатов.

В числе участников и посетителей выставки спортивные ведомства субъектов РФ, спортивные федерации, общества и ассоциации, проектировщики и строители спортивных объектов, разработчики технологий для индустрии спорта, производители спортивного оборудования, инвентаря, одежды, обуви, аксессуаров, питания, а также дилерские компании и розничные сети.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад