Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

СПЕЦТРАНСЭКСПО 2023 - 6-й Международный салон спецтранспорта



СПЕЦТРАНСЭКСПО 2023 - 6-й Международный салон спецтранспорта

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 29.06.2023 - 30.06.2023
Где: Россия, Москва
Тип: выставки и конференции
Место проведения: ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg


Это событие федерального уровня объединит в себе актуальные тематики и форматы мероприятий для решения задач, стоящих перед отдельными предприятиями машиностроительного комплекса России и отраслью в целом.

В 2021 году посетителями салона SPECTRANSEXPO стали более 1500 специалистов из 30 регионов Российской Федерации.

В 2022 году 4-й салон SPECTRANSEXPO проходил в Казани в рамках Международного форума «Машиностроение: стратегии и технологии», проведение которого обеспечивает привлечение дополнительной целевой аудитории с высоким должностным статусом. 

Специализированные салоны спецтранспорта были проведены ЗАО «ОВК «БИЗОН» в Москве в 2013 и 2014 годах как научно-практические конференции-выставки специального транспорта, разработанного в интересах правоохранительных органов Российской Федерации.

Выставка проводится в рамках цикла специализированных мероприятий под общим лозунгом «Предприятия России – защитникам Отечества!».

Тематика каждого мероприятия формируется по специализации оснащения: экипировка, военно-полевая хирургия, навигация и связь, робототехника и искусственный интеллект, комплектующие автотракторной техники. Каждое мероприятие цикла вызывает большой резонанс среди специалистов отрасли: более 60 делегаций профильных подразделений государственных органов и отраслевых организаций, более 8000 посетителей – специалистов, более 50 федеральных и региональных СМИ и интернет-порталов работали на каждой площадке проведенных мероприятий. 

Основные задачи VI Специализированного салона спецтранспорта «СПЕЦТРАНСЭКСПО»:

  • демонстрация оборудования и комплектующих для автотракторной техники;
  • ознакомление представителей заказывающих подразделений – органов военного управления, правоохранительных органов, специальных служб, региональных органов, а также крупных предприятий – изготовителей с потенциальными поставщиками;
  • расширение делового партнерства и демонстрация производственного потенциала производителей заказывающим подразделениям и заинтересованным отраслевым организациям.

Тематика салона представляет все виды транспортных средств, оборудования и комплектующих, используемых для решения отраслевых задач, и состоит из разделов:

  • Спецтранспорт для строительной отрасли.
  • Спецтранспорт топливно-энергетического комплекса.
  • Спецтранспорт для добывающей отрасли.
  • Спецтранспорт для сельского хозяйства.
  • Спецтранспорт для ЖКХ.
  • Спецтранспорт аварийно-спасательных работ.
  • Медицинский спецтранспорт.
  • Спецтранспорт обеспечения безопасности и охраны.
  • Комплектующие и оборудование для специального транспорта.
  • Рабочая одежда, снаряжение и средства индивидуальной защиты.
  • ГИДРАВЛИКА И ПНЕВМАТИКА
  • Специальная экспозиция ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ.
К участию в салоне приглашаются крупные автомобильные заводы и корпорации, производящие все виды автомобильных, водных и воздушных транспортных средств, используемых для транспортировки грузов, перевозки пассажиров, а также выполняющих специальные отраслевые задачи.

Программа Международного салона спецтранспорта "ИНТЕРПОЛИТЕХ: SpecTransExpo" формируется как деловая площадка для обсуждения актуальных вопросов развития машиностроительной отрасли, показа высокотехнологичных образцов отечественных предприятий – производителей, обмена опытом с зарубежными лидерами автомобильной промышленности.

Для российских предприятий – производителей предоставляется возможность презентации новых разработок и экспозиционного показа готовой продукции специалистам оборонно–промышленных организаций, выпускающих специальную технику для силовых ведомств Российской Федерации, а также представителям заинтересованных подразделений Минобороны России, МВД России, МЧС России, Росгвардии.

Для демонстрации продукции целевой аудитории выставки участники выставки могут воспользоваться стандартно-оборудованным стендом, возможностью показа презентации, размещения информации на сайте мероприятия.

Количество мест для участия в экспозиции ограничено, прием заявок на участие в проекте - до 31 мая 2023 года.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад