Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Slush 2024 - Международный форум стартапов



Slush 2024 - Международный форум стартапов

Когда: 20.11.2024 - 21.11.2024
Где: Финляндия, Хельсинки
Отрасль: Высокие технологии, инновации , Форум
Тип: конференция
Место проведения: Helsinki Fair Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



slush.jpg

Международный форум стартапов и высокотехнологичных компаний Slush Helsinki – это крупнейшее мероприятие для стартапов в Северной Европе. В 2008 году SLUSH стартовал как небольшое мероприятие, собравшее 300 участников.

SLUSH сегодня это:

  • более 2600 стартапов 
  • более 6000 встреч
  • 20000 участников
  • 1500 инвесторов
  • 600 журналистов

SLUSH проходит в Хельсинки, Шанхае, Сингапуре, Токио. Несколько успешных предпринимателей, таких как Niklas Zennström (Skype & Atomico), Taizo Son (GungHo), Ilkka Paananen (Supercell) и Risto Siilasmaa (Nokia), среди прочих, уже стали частью некоммерческой инициативы, которая радикально меняет восприятие предпринимательства в Северной Европе, Японии и Китае.

Мероприятие предназначено для растущих компаний на всех этапах и из всех отраслей.

Зачем участвовать?

  • Найти партнеров и установить новые контакты
  • Найти инвестора
  • Представить свою бизнес-идею
  • Узнать о тенденциях развития высокотехнологичных отраслей

Говоря о Slush в этом году, необходимо упомянуть не только главное событие, но также множество параллельных и сопутствующих мероприятий.

Slush в Северной Европе выходит за пределы своего главного двухдневного события, с сотнями официальных и неофициальных сопутствующих мероприятий, которые пройдут до начала Slush и одновременно с ним по всему Хельсинки.

В спектре от питчинговых состязаний до туров по барам — сотни параллельных и сопутствующих Slush мероприятий гарантированно утолят жажду любого страждущего.

АРХИВ

В программе SLUSH – яркие презентации проектов и продуктов, увлекательные выступления, встречи с инвесторами, тренинги с ведущими предпринимателями.Фонд "Сколково", являющийся в последние годы постоянным участником форума, в 2017 году выставил разработки 17 своих компаний на объединенном стенде с РЭЦ под девизом Made in Russia.

Участники Slush представляют разные отрасли: биомед, IT, кибер защиту, энергетику, телекоммуникации и робототехнику. Например, Navigine разрабатывает решения для навигации в помещениях, а Texel c помощью 3D-сканера предоставляет услуги виртуальной примерочной, в 2017 году Texel привез новое решение - расширенную цифровую платформу, которая автоматически распознает позу человека, что можно применить во многих индустриях. Еще одна компания - Samokat Sharing - запустила пилотный проект по прокату самокатов в Финляндии, в городе Эспоо.

Экспозиция России на SLUSH 2018 продемонстрировала 60 новейших разработок в области кибербезопасности и робототехники, для финансового сектора и «зеленой» энергетики от 20 резидентов Фонда «Сколково». Представители каждого стартапа показалиинновационные продукты и сервисы в специальной зоне на коллективном стенде Фонда «Сколково» и Российского экспортного центра.

Мероприятие 2018 года собрало 3,1 тыс. стартапов со всего мира и 1,8 тыс. инвесторов, среди которых были и российские менторы и бизнесмены. Это на 546 стартапов и на 300 инвесторов больше, чем в прошлом году. Среди участников с мировым брендом на Slush были замечены Facebook, Paypal, Slack, PWC, Microsoft, Porshe, Oracle.

Сбор 25000 любопытных умов, включая 3500 стартапов and 2000 инвесторов, состоялся в 2019 году.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад