Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

SCIIF 2024 – 3-я международная индустриальная выставка Южног...



SCIIF 2024 – 3-я международная индустриальная выставка Южного Китая

Когда: 19.06.2024 - 21.06.2024
Где: Китай, Шеньчжень
Отрасль:
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Shenzhen International Convention & Exhibition Center
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.png

С запуском комплексной выставки промышленных технологий в Шэньчжэне Deutsche Messe реализует свою амбициозную стратегию роста присутствия в Китае.

Большая область Шэньчжэнь, также известная как дельта Жемчужной реки, является передовой производственной и сервисной базой - важным двигателем национального экономического прогресса Китая. Таким образом, Шэньчжэнь является одним из ключевых регионов, обеспечивающих общее участие страны в мировой экономике.

У Шэньчжэня глубокие амбиции стать мировым лидером в области технологий и производственных инноваций, и настоящему времени он зарекомендовал себя как крупный центр для компаний из Европы, США и других стран Азии. Уже сейчас в Шэньчжэне расположены некоторые крупнейшие технологические компании мира, например, гигант Интернета и игр Tencent, телекоммуникационная компания Huawei, производитель смартфонов ZTE, а также крупнейший в мире производитель дронов DJI и производитель комплектов роботов Makeblock.

Ожидается, что первое издание Южно-Китайской международной промышленной выставки (SCIIF) в 2022 году займет 100000 кв. м площади и привлечет более 1000 международных экспонентов, а также свыше 70000 профессиональных посетителей со всей Азии и мира.

Параллельно пройдет выставка LASERFAIR SHENZHEN, которая в 2019 году занимала площадь 22500 кв. м. Выставка приняла более 90 профессиональных делегаций и в общей сложности 25686 посетителей. А также выставка Beijing Essen Welding & Cutting Fair

Профили выставки

  • Интернет вещей
  • Цифровое производство
  • Металлообработка
  • Лазерные технологии
  • Промышленная автоматизация
  • Робототехника
  • Технологии производства
  • Оптика и точная механика

    АРХИВ

В 2021 году SCIIF 2021 занимала 80,000 кв.. м стендами 1,200 экспонентов, было зарегистрировано 60,000 посетителей-специалистов

В 2023 году в выставке  приняли участие более 800 предприятий, занимающихся передовым и сложным производством, а также 126 877 посетителей-специалистов, число которых превзошло все ожидания и достигло нового максимума.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад