Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

SAHA EXPO 2024 – 4-я Международная оборонно-аэрокосмическая ...



SAHA EXPO 2024 – 4-я Международная оборонно-аэрокосмическая выставка

Когда: 22.10.2024 - 26.10.2024
Где: Турция, Стамбул
Отрасль: Оборона, вооружения , Авиационная и аэропортового оборудования
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Istanbul Fuar Merkezi - Istanbul Expo Center
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

SAHA EXPO 2020 была отложена и переведена в виртуальный формат с 9 ноября 2020 года по 9 апреля 2021

Первую виртуальную трехмерную выставку оборонной промышленности SAHA EXPO, организованную SAHA Istanbul, в ноябре на момент открытия посетили 42 901 человек. Выставка SAHA EXPO, на которой состоялась 18 231 деловая встреча в формате B2B, работала до 9 апреля 2021 года.

SAHA EXPO крупнейшее оборонно-аэрокосмическое мероприятие в Турции, которое позволит встретиться с новыми партнерами и развить новые деловые отношения. Выставка SAHA EXPO будет проходить в выставочном центре Стамбула (павильоны 9, 10, 11).

Оборонно-аэрокосмическая выставка SAHA EXPO организована крупнейшим в Турции и вторым по величине аэрокосмическим кластером в Европе - Ассоциация оборонных и аэрокосмических кластеров SAHA. Выставку поддерживает Президент Турецкой Республики, Президент оборонной отрасли (SSB). Среди участников: Министерство национальной обороны, Министерство внутренних дел, Министерство промышленности и технологий.

На выставке SAHA EXPO будут представлены компании механической и технической промышленности, которые являются всемирными брендами, поставляющие оружие, боеприпасы, ракеты, инструменты и оборудование для вооруженных сил всего мира. Будут организованы встречи малых и средних предприятий, производителей компонентов и подсистем для основных подрядчиков с крупнейшими участниками выставки.

1.png

Участники выставки, которые занимаются производством с использованием высоких технологий, разработкой систем и дизайном для оборонной и аэрокосмической промышленности смогут встретиться с представителями и поставщиками компаний, работающих в Турции и на международной арене, на выставке SAHA EXPO.

Новейшие системы и оборудование, разработанные компаниями с передовыми технологиями, способствуют производству во всех областях оборонного и аэрокосмического сектора. Начиная от производства беспилотных вооруженных и невооруженных транспортных средств, до вертолетов, самолетов, бронированных транспортных средств, оружия, ракет и боеприпасов, подводных лодок и военных кораблей, резервуары и оборудование, устройства связи, кибербезопасность, разработка программного и аппаратного обеспечения, будут представлены на выставке SAHA EXPO.

Выставка SAHA EXPO, на которую приглашены представители государственных и частных учреждений и комитетов по закупкам из Турции и всего мира, станет платформой для многих национальных и международных стратегических направлений сотрудничества.

profile.jpg 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад