Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9555 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

RUSWELD 2024 - Международная специализированная выставка «Об...



RUSWELD 2024 - Международная специализированная выставка «Оборудование, технологии и материалы для процессов сварки и резки»

Когда: 09.09.2024 - 12.09.2024
Где: Россия, Москва
Отрасль: Сварка, резка
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Экспоцентр
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



ruseweld.jpg

Выставка Rusweld проходит в рамках «Российской промышленной недели», которая объединяет ведущие мероприятия отрасли в центре Москвы на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» и проводится под патронатом ТПП РФ.

Международной выставке оборудования, технологий и материалов для процессов сварки и резки Rusweld в 2022 году единогласным решением Исполнительного комитета Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) присвоен статус Международного мероприятия, одобренного UFI.

Российская промышленная неделя собирает 19000+ посетителей, 600+ компаний-участниц и занимает 17 000+ кв. м нетто выставочной площади

4-1.jpg

Российская промышленная неделя – проект, объединяющий главные отраслевые выставки, форумы и конференции:

  1. RUSWELD - Международная специализированная выставка оборудования, технологии и материалов для процессов сварки и резки
  2. ЛЕСДРЕВМАШ- Международная выставка «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности»
  3. ТЕХНОФОРУМ - Международная политехническая выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов
  4. ТЕХНОфорумЛИДЕР - Конкурс индустриальных проектов для производителей и потребителей крупного промышленного и частного сектора
  5. РЕКЛАМА
  6. Территория NDT

Выставка призвана представить передовые решения и мировые практики в сфере сварочного оборудования, материалов и технологий сваривания и резки металлов c возможностью демонстрации технологических процессов в действии.

Выставка Rusweld объединяет производителей, поставщиков и потребителей оборудования и продукции сварочной промышленности и призвана поддержать развитие сварочной отрасли, а также продемонстрировать ее возможности и достижения.

На выставке предусмотрена обширная деловая программа, в рамках которой предполагается рассмотреть вопросы состояния и развития отрасли, области применения новых технологий, взаимодействия государственных органов власти с ведущими участниками рынка.

Тематика

  • Сварочное оборудование, материалы, технологии сваривания
  • Оборудование и материалы для резки металла
  • Промышленные роботы: роботизированные сварочные комплексы и сварочные роботы
  • Пост-обработка, Возобновление и повышение износостойкости изделий и конструкций
  • Контроль качества на производстве: дефекты швов, соответствие изделия нормам и требованиям
  • Инструменты и приспособления для сварочных работ
  • Средства индивидуальной и коллективной защиты при проведении сварочных работ
  • Оборудование и технологии по очистке воздуха, системы вентиляции.

АРХИВ

В 2021 году самые современные технологии и оборудование, обеспечивающие изготовление надежных сварных соединений продемонстрировали 58 компаний из 9 стран: Германии, Дании, Италии, Китая, Республики Беларусь, России, Финляндии, Франции, Швеции. Среди участников – «Бизнес Логистика», «Векпром», «Вектор Групп», «Вебер Комеханикс», «ГК ТСС», Рязанское конструкторское бюро «Глобус», «Кемппи», «Контур», «Моссклад», «Проммаш», «Сварной», СМТ, «Техноред», «Форминг», «Чебора-трейдинг», «Шторм», «Эсаб», «Яскава Нордик» и другие.

Выставку Rusweld 2021 посетили 5 140 человек из 22 стран, их них 93% – специалисты. 

Российская промышленная неделя 2022 в составе выставок «Технофорум-2022», Rusweld 2022, «Реклама-2022» + гостевая «Территория NDT 2022» прошла в третий раз с участием более 350 компаний, занимавших экспозиционную площадь свыше 7 000 кв. м.

  • Технофорум-2022 - 127 компаний из 5 стран на площади 2 609 кв. м привлекли внимание 10 516 специалистов.

  • Rusweld 2022 - на площади 1 628 кв. м участвовало 59 компаний из 6 стран, выставку посетили 8 480 человек, их них 85% – специалисты.

  • Реклама-2022 - занимала площадь более 2 600 кв. м стендами 140 известных компаний из России и Китая, было зарегистрировано более 16 000 уникальных посетителей, из них 77% – специалисты.

Итоги 2023 года:
  • 69 экспонентов из 4 стран
  • Более 10 000 посетителей


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад