Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

RACC 2024 - Китайская международная выставка систем кондицио...



RACC 2024 - Китайская международная выставка систем кондиционирования, отопления, вентиляции, охлаждения и холодовой цепи

Когда: 23.10.2024 - 25.10.2024
Где: Китай, Ханчжоу
Отрасль: Кондиционирование, обогрев, вентиляция
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Китайская международная выставка систем кондиционирования, отопления, вентиляции, охлаждения и холодоснабжения (RACC) - это профессиональная выставка, имеющая большое влияние в отрасли в Китае.

В 2024 году место проведения: HANGZHOU GRAND CONVENTION and EXHIBITION CENTER

Выставка пользуется преимуществами базы холодильной промышленности провинции Чжэцзян и направлена на создание новой международной визитной карточки в Китае. Выставка получила решительную поддержку со стороны правительств провинции Чжэцзян на всех уровнях.

3.jpg

Одновременно будут проводиться двадцать профессиональных и сегментированных отраслевых форумов.

Международный выставочный центр Ханчжоу (HANGZHOU INTERNATIONAL EXPO CENTER) в сентябре 2016 года был основным местом проведения саммита G20 и произвел потрясающее впечатление. Международный выставочный центр Ханчжоу имеет общую площадь 850 000 кв. м и предлагает различные форматы мероприятий, таких как конференции, выставки, кейтеринг, туризм. Он имеет уникальное географическое положение, удобную и быструю транспортную сеть, различные места для проведения мероприятий.

Профили выставки

1, Кондиционирование и вентиляция

Бытовые кондиционеры, коммерческие кондиционеры, центральные кондиционеры, мобильные кондиционеры, градирни, вентиляционное оборудование, системы свежего воздуха, очистка воздуха, фанкойлы, вентиляционные отверстия, моющие средства, оборудование для очистки, воздушные завесы, оборудование для увлажнения и осушения, тепловые насосы, напольные обогреватели, бойлеры, отопительное оборудование, насосы и клапаны, оборудование для очистки воды, возобновляемые источники энергии, интеллектуальные контроллеры, оборудование для механической обработки и сопутствующие аксессуары.

2, Холодильное оборудование

Холодильные системы и агрегаты, морозильное оборудование, холодильное оборудование, холодильные двери, холодильные щиты, холодильные лампы, системы контроля температуры, распределительные коробки и сопутствующие аксессуары.

3, Холодовая цепь

Холодильники, морозильники, шкафы с воздушными завесами, витрины, торговые автоматы, электронные платежные системы, холодильные шкафы для доставки замороженных продуктов, оборудование для хранения фруктов и овощей, холодильное оборудование для пищевой и мясоперерабатывающей промышленности, оборудование для упаковки пищевых продуктов, электронные этикетки, оборудование для быстрой заморозки, машины для производства льда , аквариумное оборудование, транспортировка холодильной цепи, грузовики-рефрижераторы, услуги по распределению свежих продуктов, логистика холодовой цепи, испытательное оборудование, оборудование для холодильного хранения и т. д.

4, Аксессуары и сырье

Сырье, хладагенты, компрессоры, медные трубы, вентиляторы, двигатели, инструменты, клапаны, медные аксессуары, изоляционные материалы, звукоизоляционные материалы, монтажное оборудование и вспомогательные материалы, испытательное оборудование, программное обеспечение и различные аксессуары для холодильного оборудования.



АРХИВ

Выставка RACC направлена на интеграцию холодильных ресурсов и развитие промышленного двойного цикла. Масштаб экспозиции расширен до 60 000 кв. в 4 залах, включая зал кондиционирования и вентиляции, зал аксессуаров, зал холодовой цепи и зал холодильного оборудования.

RACC 2021 собрала более 300 экспонентов, таких как Juhua, Sinochem, Jinlong, Hispania, Hengsen, Huamei, Shenzhou, Ruiya, Hongsen, Huaguang, Tatsukin и т. д. и более 9000 посетителей из 11 стран и регионов, выставочная площадь достигла 15000 квадратных метров.  В рамках выставки было проведено 4 профессиональных отраслевых форума, каждый из которых получил широкую оценку более 70 СМИ.

4.jpg

Благодаря более широкому глобальному продвижению, известные китайские и международные компании приглашаются принять участие и посетить выставку. Эта выставка отражает глобальные поставки, международные закупки и полностью удовлетворяет потребности компаний в информации, технологиях, стандартах, политике и рекламе в стране и за рубежом.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад