Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

PVPC EXPO MIDDLE EAST 2019 – 4-я Ближневосточная международн...



PVPC EXPO MIDDLE EAST 2019 – 4-я Ближневосточная международная выставка насосов, клапанов, труб и компрессоров

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 01.04.2019 - 02.04.2019
Где: ОАЭ, Абу-Даби
Тип: выставка
Место проведения: Abu Dhabi National Exhibitions Centre (ADNEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



ВЫСТАВКА ОТЛОЖЕНА НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ





Это единственная международная специализированная выставка насосов, клапанов, труб и компрессоров на Ближнем Востоке, проводимая ежегодно с 2014 года. Выставка 2014 года проходила в Шардже с участием 230 компаний из 13 стран и 5071 специалиста из 37 стран. В 2018 году ожидается участие около 250 экспонентов и 5000 специалистов из 35 стран.

Статистика :

pvpcme17stat.jpg

На PVPC EXPO экспонируют свою продукцию компании из ОАЭ, Китая, Индии, Германии, Италии, Америки, Японии, Ирана, Омана, Кувейта и других стран. Интенсивно развивающиеся рынки Азии, Африки и Тихоокеанского региона сегодня представляют особый интерес для отечественных предпринимателей с точки зрения перспектив сотрудничества. Ближний Восток сегодня имеет большой потенциал развития и интерес промышленников к современному насосному оборудованию огромен.

Профили выставки:

  • Насосы: вакуумные насосы, масляные насосы, насосы для сточных вод, тепловые насосы, гидравлические насосы, погружные насосы, поршневые насосы, плунжерные насосы, мембранные насосы, шестеренчатые насосы, винтовые насосы, лопастные насосы, роторные насосы, струйные насосы , химические насосы, усилители давления.
  • Клапаны: клапаны для добычи нефти и газа, задвижки, клапаны-бабочки, донные клапаны, регулирующие клапаны, дроссельные заслонки, предохранительные клапаны.
  • Аксессуары и оборудование: уплотнения, электродвигатели, измерительное оборудование, сварочное оборудование, станки с ЧПУ.
  • Трубы: многослойные трубы, пластиковые трубы, металлические трубы, трубы из бетона, оборудование для прокладки трубопроводов, сырье, фланцы.
  • Компрессоры: воздушные компрессоры, специальные компрессоры, вакуумная техника, детали и узлы для компрессоров, смазочные материалы, оборудование и инструмент для обслуживания компрессоров.

 

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад