Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

PRO//Движение.1520 - ИТОГИ 2022 – Транспортно-логистическая ...



PRO//Движение.1520 - ИТОГИ 2022 – Транспортно-логистическая конференция

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 20.12.2022 - 20.12.2022
Где: Россия, Москва
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Транспортно – логистическая конференция «PRO//Движение.1520 – ИТОГИ 2022» - это коммуникационная площадка для ключевых игроков рынка грузовых железнодорожных перевозок для подведения итогов 2022 года.

Логистика страны трансформируется под давлением формирования нового ландшафта внешних торгово-экономических отношений. В течение 2022 года ОАО «РЖД» оперативно принимало меры по обеспечению перевозок в условиях переориентации направлений логистических потоков, увеличения объемов и изменения номенклатуры грузов. Обмен информацией и эффективными решениями, достижениями и неудачами на новых маршрутах по – прежнему важен для продуктивного взаимодействия монополии и рынка в условиях неопределенности и адаптации к новым экономическим реалиям.

Сейчас в фокусе внимания начало нового этапа в развитии Евразии и создание новых транспортных маршрутов. Правительством разработан комплексный план мероприятий и проектов по развитию коридоров восточного и азово-черноморского направлений и МТК «Север – Юг». Среди новых задач – перейти к регулярным перевозкам на восточной ветке МТК «Север – Юг» и оптимизировать логистическую цепочку для сокращения сроков доставки грузов. На повестке остро стоят вопросы разгрузки Восточного полигона.

Конференция «PRO//Движение.1520 – ИТОГИ 2022» пройдет в закрытом формате на площадке издательского дома «Гудок». До 30 ключевых игроков отрасли в формате открытого микрофона поделятся мнением о влиянии изменений на экономику перевозок и предложат решения для эффективного развития транспортно – логистической отрасли и взаимодействия партнеров. 






ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ

«PRO//Движение.1520» - главная площадка для диалога между представителями транспортной отрасли, государства, инвестиционного сообщества и экспертов.

В фокусе внимания – поиск новых взаимовыгодных форматов взаимодействия разных видов транспорта, выработка совместных инициатив в интересах клиентов. В числе ключевых тем: перспективные модели грузового и пассажирского сообщения, возможности участия финансовых институтов в крупных инфраструктурных проектах, цифровизация, применение «зеленых технологий».

Делегаты форума PRO//Движение.1520 - представители Правительства РФ, крупнейших российских и зарубежных компаний, связанных с логистикой и перевозками, финансовых институтов.

I Международный транспортно-логистический форум «PRO//Движение.1520» прошёл в Сочи 2- 3 октября 2018 года с участием 1100 представителей 340 компаний из 16 стран.


17 стран, 325 компаний-участников, 1450 участников, 12 сессий и круглых столов, 170 аккредитованных журналистов — все это «PRO//Движение.1520» 2019 года.


Во время форума ОАО «РЖД» подписало ряд документов, в частности, меморандум о взаимопонимании с японскими компаниями Mitsubishi Heavy Industries и Sojitz Corporation. С представителями железных дорог ЕАЭС заключено соглашение по метрологии. Обсуждались основные направления развития компании до 2050 года, перспективы цифровой трансформации на транспорте.

Состоялся и 2-й Международный пассажирский форум, на котором участники обсудили развитие рынка пассажирских перевозок на «пространстве 1520», в Европе и Азии


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад