Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Pod system expo 2023 - международная выставка вейп-индустри...



Pod system expo 2023 - международная выставка вейп-индустрии

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 12.08.2023 - 13.08.2023
Где: Россия, Москва
Тип: выставка
Место проведения: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Выставка отменена по решению Префектуры ЮВАО в соответствии со статьей 16 ФЗ от 23.02.2013г. № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

e1f312b26ef6d1c121294f58dea830be.jpg

Уникальная масштабная выставка, которая пройдет в Москве, позволит познакомиться с новинками POD-индустрии, наглядно оценить возможности конкурентов.

Участниками выставки станут производители и продавцы электронных сигарет, POD-систем и сопутствующих товаров. «Pod system expo 2023» – это демонстрация новейших технологий отрасли, новые знакомства и связи, лектории для новичков и опытных представителей бизнеса, обсуждение актуальных вопросов.

Мероприятие позволит увидеть, как развивается индустрия, меняются потребительские привычки, подстроиться под новые веяния рынка. Участники смогут представить свою продукцию, заключить выгодные контракты. Мероприятие будет интересно: производителям и дистрибьюторам; экспертам вейп-индустрии; владельцам тематических баров и магазинов; людям, увлеченным вейп-культурой.

Участников выставки удивят концептуальные стенды и презентации. Эксперты индустрии смогут обсудить с коллегами новые тренды и течения. Выставочная площадка позволит ознакомиться с ассортиментом конкурирующих компаний, оценить премиум-девайсы нового поколения. Мероприятие объединит всех представителей вейп-сообщества, позволит встретиться с единомышленниками и протестировать новые продукты.

Выставка «Pod system expo» станет многофункциональной бизнес-ареной. Опытные участники отрасли смогут расширить влияние на рынке, наглядно ознакомиться с достижениями конкурентов. Те, кто планирует открытие собственного бизнеса, вдохновятся свежими идеями, найдут надежных партнеров и спонсоров. Каждого посетителя ждет теплая атмосфера мероприятия и незабываемые впечатления!


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад