Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Pin Up 2023 – 1-я выставка стиля Пин Ап



Pin Up 2023 – 1-я выставка стиля Пин Ап

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 17.07.2023 - 23.07.2023
Где: Казахстан, Астана
Тип: выставка
Место проведения: МВЦ «EXPO» (Казахстан, г. Астана)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

На выставке в МВЦ «Qaz Expo» будут представлены винтажные развороты самых популярных журналов 50-60 годов, красивые плакаты, календари, различные художественные произведения.

На выставке будут собраны работы художников, которые рисовали девушек ПинАп в разные годы. Посетители смогут увидеть первые постеры, нарисованные Чарльзом Гибсоном, который считается основателем стиля Pin Up. Также будут и другие выставочные картины периода 1980-2000 годов.


Стиль Пин Ап имеет весомое значение в мировой культуре. Он был основан в 1941 году. Само понятие произошло от английского выражения to pin up, которое означает прикалывать или прикреплять на стену постер с изображением красивой девушки. Фотографии и рисунки красивых барышень считаются настоящим произведением искусства и высоко оцениваются критиками.

Впервые плакатом с изображением красивой девушки украсили стены своего жилья в конце XIX века. Для этого использовались красивые открытки, вырезки из газет и различных журналов. Немного позже в различных издательствах стали выпускать постеры с девушками ПинАп. Моделью могли стать манекенщицы, красивые актрисы, которые обладали хорошей фигурой. Самая знаменитая модель Пин Ап стала девушка Гибсона, созданная художником из США. Он выразил в ней тот идеал красоты, который был характерен для XIX-XX веков. В дальнейшем этот стиль развивался благодаря другим художникам.

В последнее время нередко звучит критика в адрес современных стандартов красоты, которые созданы с помощью Photoshop, и чрезмерной сексуальности. По этой причине Pin Up снова возвращается в моду. Это связано с наличием эротизма, который проявляется невзначай. У девушек совершенно случайно поднимается юбка или оголяется бедро, что выглядит обыденно. Сейчас этот стиль снова популярен, ведь игривые позы и легкие ткани позволяют полуобнаженным женщинам оставаться загадкой, которую хочется разгадать.


Особенности выставки Пин Ап в Казахстане

Чтобы окунуться в прошлое и узнать историю стиля, стоит посетить выставку Пин Ап в Казахстане. На выставке будут представлены винтажные развороты самых популярных журналов 50-60 годов, красивые плакаты, календари, различные художественные произведения. На выставке будут собраны работы художников, которые рисовали девушек ПинАп в разные годы. Посетители смогут увидеть первые постеры, нарисованные Чарльзом Гибсоном, который считается основателем стиля Pin Up. Также будут и другие выставочные картины периода 1980-2000 годов.

Официальный сайт Пин Ап выставки предоставит всю интересующую информацию о проведении выставки. Посетив мероприятие, гость узнает все о стиле Pin Up, как он развивался, кто этому поспособствовал и какие девушки стали самыми популярными. Вход на Пин Ап выставку открыт для всех желающих окунуться в атмосферу красоты и сексуальности. Посетители увидят и узнают, какая женственная красота считалась эталоном, и поймут, почему все девушки старались повторить образ моделей тех времен.

Регистрация на Пин Ап выставке в Казахстане https://orleupvl.kz/ является обязательной, ведь посетить ее хотят многие ценители искусства и поклонники этого стиля.

 

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад