Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

PHOTOPIA Hamburg 2024 – международная выставка и саммит инду...



PHOTOPIA Hamburg 2024 – международная выставка и саммит индустрии обработки изображений

Когда: 10.10.2024 - 13.10.2024
Где: Германия, Гамбург
Отрасль: Оптика, лазерные технологии, фотоника , Прочие
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Hamburg Messe und Congress GmbH
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Hamburg Messe und Congress не будет продолжать PHOTOPIA Hamburg в ее нынешнем виде.

Однако в общей сложной рыночной ситуации организовать мероприятие будет невозможно с экономической точки зрения. Поэтому Hamburg Messe und Congress решил отменить мероприятие, чтобы обеспечить всем участникам максимально возможную безопасность планирования на ранней стадии.

Мы очень сожалеем, что выставка PHOTOPIA Hamburg, в которую мы, наши экспоненты и партнеры вложили много энергии, труда и энтузиазма, не может продолжаться в будущем.

Все посетители и экспоненты из индустрии изображений по-прежнему будут иметь возможность получать информацию и презентовать себя в Гамбурге: для этого будет место в новом «Мире создателей контента» в рамках конференции Polaris, где растущее сообщество создателей соберутся с 11 по 13 октября 2024 года.




Новый дом для индустрии обработки изображений - PHOTOPIA Hamburg Гамбург с уникальной инновационной концепцией превращается в Гамбург в столицу фотографии Германии.

Фото- и медиа-мегаполис на Эльбе предлагает идеальные условия для этого развития с Deichtorhallen и Домом фотографии, а также фестивалем Reeperbahn, которые проходят одновременно.

Триумвират Саммита, Фестиваля и 365 PHOTOPIA - этот уникальный формат представляет собой триединство «Саммита PHOTOPIA», где можно познакомиться с новыми продуктами и услугами в вдохновляющей обстановке, «Фестиваля PHOTOPIA» с его выставками и практическими мероприятиями, такими как фотопрогулки, видео и семинары по визуализации в Гамбурге и PHOTOPIA 365, онлайн-платформа для обмена информацией.

Помимо профессиональных фотографов и любителей, продавцов и поклонников фотокультуры, концепция PHOTOPIA также явно адресована большой группе пользователей смартфонов, которые используют свои мобильные телефоны для ежедневной фотосъемки.

Премьера PHOTOPIA Hamburg прошла в сентябре 2021 года, а затем ежегодно в выставочном центре и в качестве сопровождающего фестиваля по всему Гамбургу.

Профили выставки

Продукты и услуги в области съемки, обработки, хранения, отображения и совместного использования изображений и видео.

Программное обеспечение и технологические компании и стартапы

АРХИВ

В 2023 году четыре вдохновляющих дня посетили около 20 000 гостей, было выдано более 260 аккредитаций для прессы и миллионы пользователей поделились контентом с выставки в социальных сетях.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад