Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

IPAP Tehran 2024 – 7-я международная выставка упаковочной пр...



IPAP Tehran 2024 – 7-я международная выставка упаковочной промышленности Ирана

Когда: 19.08.2024 - 22.08.2024
Где: Иран, Тегеран
Отрасль: Упаковка, полиграфия
Тип: выставка
Место проведения: Shahr-e-Aftab
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



IPAP Tehran - это платформа для всех поставщиков упаковочной техники и смежных отраслей промышленности по всей цепочке создания стоимости.

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ БУДУТ УТОЧНЯТЬСЯ

После многих лет изоляции иранская экономика жаждет инноваций. Существующие технологии в настоящее время устарели а потребительские запросы и международная конкуренция растут. В пищевой промышленности, например, сейчас существует спрос на диверсифицированную высококачественную продукцию в современной упаковке. Все больше и больше они заменяют неупакованные продукты, такие как рис, масло и сыр, особенно в городах.

Стремление к лучшим товарам и услугам подпитывает рост спроса на высококачественные и эффективные машины. Наилучший потенциал продаж - для международных производителей машин, которые вместе с иранскими партнерами создают локальные производства.

Более 120 отечественных и зарубежных экспонентов собираются продемонстрировать свои новейшие продукты и услуги на мероприятии.

Выставку посетят представительные делегации из Турции, Китая, Австрии, Афганистана, Ирака, Омана, Сирии, Мавритании и Пакистана.

В рамках выставки также запланировано проведение обучающих семинаров и специализированных конференций по выходу на рынки Катара, Омана и Ирака.

ПРОФИЛИ

  • Процессы и машины для упаковки пищевых продуктов и напитков
  • Процессы и оборудование для упаковки фармацевтических препаратов и косметики
  • Процессы и машины для упаковки кондитерских и хлебобулочных изделий
  • Процессы и машины для упаковки потребительских и промышленных товаров
  • Упаковочные материалы, упаковочные средства и упаковка
  • Оборудование для производства и переработки упаковочных материалов
  • Автоматизированная упаковка
  • Логистическая упаковка
  • Дизайн упаковки
  • Сервисы

Проведение параллельно специальной выставки компонентов поставщики отрасли могут представить отрасль во всем ее многообразии, с учетом всех деталей!

 

Shahr-e-Aftab (Exhibiran International) является самым современным и крупнейшим выставочным центром Ирана, расположенным очень удобно между Тегераном и международным аэропортом с доступом к нескольким автомагистралям и связью с общественным транспортом. Его выставочные площади составляют 120000 кв. м в 16 выставочных залах, оснащенных самым современным техническим оборудованием с традиционным персидским озеленением. Центр обеспечивает комплексные предложения услуг, включая питание, гостиницы, банки и многоуровневые автостоянки.

Параллельно пройдет ярмарка IPAP — Printing & Packaging Expo для печатных СМИ. Она является частью семейства Дюссельдорфской ярмарки drupa, выставки № 1 полиграфических технологий, и нацелена на специалистов полиграфической и упаковочной отрасли, издательского и медиа-сектора, специалистов по маркетингу и ИТ, агентства, владельцев брендов и других отраслей, т.е. всех, кто интересуется инновациями и тенденциями в сфере печати и упаковки.

Параллельно также будет проводиться iFoodExpo & Hospitality Tehran – иранская выставка индустрии гостеприимства, продуктов, упаковки и оборудования

1-я выставка в 2017 году собрала около 70 экспонентов. Следующая выставка занимала 14575 кв. м стендами 167экспонентов из 11 стран, было зарегистрировано 7500 посетителей.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад