Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ОвощКульт 2017 - 3-й Международный аграрный форум овощных ку...



ОвощКульт 2017 - 3-й Международный аграрный форум овощных культур

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 04.04.2017 - 05.04.2017
Где: Россия, Москва
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



III Международный аграрный форум овощных культур «ОвощКульт» состоится в начале апреля 2017 года в Доме правительства Московской области в городе Красногорске.

Форум «ОвощКульт» является эффективной бизнес-площадкой для обсуждения ключевых тенденций и поиска инновационных решений в области овощеводства в закрытом и открытом грунте.

Организаторами форума «ОвощКульт» выступают: Министерство инвестиций и инноваций Московской области и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Профильный форум соберет делегатов и участников экспозиции из разных регионов России, зарубежных стран для участия в пленарных заседаниях, круглых столах, профильных дискуссиях.

  Главными темами деловой повестки Форума станут – стимулирование спроса на российскую овощную продукцию в текущих экономических условиях, реализация программ государственной поддержки отрасли, развитие финансовых инструментов поддержки овощеводства открытого и защищенного грунта. Среди приоритетных тем – современные инвестиционные практики в овощеводстве и возможные сценарии развития отрасли в случае отмены санкций.
     Форум посетят участники из России и зарубежных стран: производители и переработчики овощной продукции, представители федеральных и региональных органов власти, инвесторы, бизнес-аналитики, сотрудники научно-образовательных и исследовательских организаций.     

Участие в «ОвощКульте» позволит вам:
  • Принять участие в обсуждении ключевых вопросов развития агропромышленного комплекса и донести свое мнение до органов власти;
  • Встретить новых партнеров и клиентов;
  • Пообщаться с экспертами и специалистами;
  • Узнать о новейших технологиях в агропромышленном комплексе;
  • Посетить инновационную выставку.

Первые лица форума:

Андрей Воробьёв, губернатор Московской области

Аркадий Дворкович, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Александр Ткачев, министр сельского хозяйства Российской Федерации

Денис Буцаев, заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области

Из истории форума ОвощКульт:

Первый Международный аграрный форум овощных культур «ОвощКульт» состоялся в марте 2015 года по инициативе Правительства Московской области. Форум собрал свыше 1100 делегатов из России и зарубежных стран. Пленарные заседания и круглые столы форума прошли с участием руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору С.А. Данкверта, Председателя Правления ОАО «Россельхозбанк» Д.Н. Патрушева, Президента Ассоциации «Теплицы России» А.Ю. Муравьева и других. В рамках мероприятия была организована выставка-экспозиция достижений промышленных и сельскохозяйственных предприятий Московской области. Подписано 13 соглашений.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад