Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

OVC EXPO 2020 - 17-я международная выставка и форум оптоэлек...



OVC EXPO 2020 - 17-я международная выставка и форум оптоэлектроники

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 11.11.2020 - 13.11.2020
Где: Китай, Ухань
Тип: выставка
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Место проведения: Wuhan Science & Technology Convention and Exhibition Center

Международная выставка и форум оптоэлектроники «Китайская оптическая долина» Optic Valley of China (OVC Expo) пройдет в городе Ухань (Китай), где представит последние достижения и передовые технологии в области фотоники, оптоэлектроники и лазерной индустрии на мировом уровне.

OVC EXPO является эффективной рабочей площадкой для демонстрации инновационных разработок китайской и мировой фотоники, а также для обмена информацией и организации сотрудничества отраслевых предприятий со всего мира. В рамках выставки OVC Expo пройдут форум и многочисленные технические и бизнес-семинары, презентации и другие мероприятия.

  Выставка OVC Expo является крупнейшим событием в области оптоэлектроники и информационной индустрии в Китае, которое ведет свою историю с 2002 года. Это эффективная рабочая площадка для демонстрации китайских и мировых инновационных разработок в области фотоники, а также для обмена информацией и организации сотрудничества отраслевых предприятий со всего мира. В рамках выставки OVC Expo будут проходить саммит и многочисленные бизнес-семинары, презентации и другие мероприятия.

Тематика выставки охватывает производство оптики, оптоэлектронику, стекловолоконную оптику, оптические приборы, оптические измерительные инструменты, лазерные технологии, лазерные системы, инструменты и материалы, 3D-принтеры, трехмерное сканирование и программы, материалы и технику 3D-печати, оптические медицинские приборы и оборудование. Площадь выставки составит более 20000 кв. м, ее посетят свыше 35000 специалистов, в ней примут участие более 500 компаний из 15 стран и регионов. Деловая программа выставки соберет свыше 3800 экспертов на 22 форумах и других тематических мероприятиях.

Статистика OVC EXPO 2019:

  • 20000 кв. м – площадь
  • 20 стран и регионов
  • 412 экспонентов
  • 26593 посетителя
  • 10 конференция и семинаров
  • 2100 делегатов форума

В рамках выставки OVC Expo будет организована коллективная российская экспозиция, на которой будут представлены стенды предприятий «Авеста-Проект», «НТЦ «Модуль», «Поларус» и «РМТ» (Москва), «ОЭС Спецпоставка» и «ЦТСС» (Санкт-Петербург), «НТЛТ» (Владимир) и «НПП «Инжект» (Саратов). Участие российских предприятий традиционно сопровождается мероприятиями специальной деловой программы, подготовленной Лазерной ассоциацией и АО «Экспоцентр» при содействии Комитета по китайско-российскому научно-техническому сотрудничеству при Правительстве провинции Хубэй и Лазерной ассоциацией провинции Хубэй.

OVC EXPO проходит в Ухане, где находится «Китайская оптическая долина» – «сердце» китайской оптоэлектронной индустрии. «Китайская оптическая долина» является самим большим в Китае промышленным центром производства оптоволоконной, кабельной продукции и других оптоэлектронных устройств. Доля «Китайской оптической долины» на китайском рынке оптоволокна и кабеля составляет более 60%, на мировом – более 25%; на китайском рынке оптоволоконной аппаратуры для передачи данных – 15%, на китайском рынке лазерного оборудования – более 60%.

ПРОФИЛИ ВЫСТАВКИ:

  • лазеры и оптические источники;
  • применения лазеров и лазерная аппаратура;
  • измерительные приборы;
  • медицинские лазеры;
  • 3D-аддитивные технологии;
  • оптические компоненты;
  • оптическая связь;
  • световоды и волоконно-оптические кабели;
  • оптоэлектронные дисплеи;
  • оптоэлектронная промышленная автоматика;
  • «умный город».

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад