Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Oil&nonoil-S&TC 2020 – 15-я международная выставка средств х...



Oil&nonoil-S&TC 2020 – 15-я международная выставка средств хранения и перевозки топлива и газа и сектора не-нефтяного бизнеса

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 21.10.2020 - 23.10.2020
Где: Италия, Верона
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



14-я международная выставка средств хранения и перевозки топлива и газа и сектора не-нефтяного бизнеса для автомобилистов  Oil&nonoil-S&TC 2019 прошла в Риме.


Выставка АЗС, автомоечного оборудования, альтернативных видов топлива, а также хранения и транспортировки топлива Oil&nonoil-S&TC проводится ежегодно попеременно в разных городах Италии.

С самой первой выставки в 2004 году Oil&nonoil – S&TC привлекает все больше экспонентов и посетителей на единую площадку спроса и предложения для всей отрасли: от складов горючего и автоцистерн до строительства и оборудования АЗС, а также для сектора «non-oil», включающего кафе-бары, минимаркеты, прачечные, автомойки и продукты ухода за автомобилем.

Успех выставки 2012 года в г. Модена сделал ее ориентиром для операторов цепочки топливоснабжения, автокосметики и обслуживания автомобилистов. Выставка выросла с 193 до 205 экспонентов, привлекла 5800 посетителей, включая 850 участников конференций и семинаров, и заняла площадь 18000 кв. м.

Выставка Oil&nonoil-S&TC 2014 года прошла в Вероне в мае 2014 года, городе, который можно считать центром бизнеса и инноваций и чьи компании выделяются своими сильными позициями в экспорте и международного признания, с участием 163 компаний и 4000 специалистов.

Выставка Oil&nonoil-S&TC посвящена всей цепочке топливной и газовой промышленности и транспорта: от станций техобслуживания, не-нефтяного бизнеса, альтернативных видов топлива, хранения и транспортировки топлива до нерозничных видов деятельности.

Профили экспонентов охватывают: оборудование и технологии для смешивания, хранения и транспортировки топлива; продукты, услуги и решения для проектирования, строительства и эксплуатации станций технического обслуживания; решения для топливных систем с использованием природного и сжиженного газа; альтернативные виды топлива; и многогранный ненефтяной сектор, в котором уход за автомобилем является синонимом всего ассортимента (автомоек, моющих средств, очистки сточных вод, расходных материалов и пр.).

Программа выставки всегда включает множество встреч, семинаров, совещаний и специальных мероприятий.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад