Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

NAPEC 2024 – 11-я североафриканская нефтегазовая и водородна...



NAPEC 2024 – 11-я североафриканская нефтегазовая и водородная выставка и конференция

Когда: 14.10.2024 - 16.10.2024
Где: Алжир, Оран
Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая , Энергетика
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



napec.jpg

С момента своего создания в 2011 году NAPEC стала крупнейшей ежегодной встречей для профессионалов в области нефти и газа в Африке, слетом основных поставщиков услуг и ключевых операторов.

Место проведения: Oran Conventions Center «Mohamed Benahmed» NAPEC - Крупнейшая международная нефтяная и газовая выставка и конференция в Африке, посвященная разведке, добыче и переработке углеводородов, а также к продукции и услуг поставщиков, связанных с нефтяным и газовым бизнесом в регионе Северной Африки.
 

NAPEC - Важная встреча для изучения инвестиционных возможностей, бизнеса и развития отношений с национальными и международными нефтяными компаниями.

Цель организаторов NAPEC состоит в том, чтобы сделать выставку витриной демонстрации различных технологий для удовлетворения потребностей операторов нефти и газа.

NAPEC - Встреча между ключевыми игроками нефтегазовой отрасли - производителями и их поставщиками, в сочетании с конференцией, где будут обсуждаться актуальные темы с участием национальных и международных экспертов.

NAPEC - 4 ключевых дня чтобы: Встретиться с лицами, принимающими решения в нефтегазовой отрасли в североафриканском регионе, расширить клиентский портфель, использовать лучшие возможности для бизнеса, представить свои новые продукты, обменяться информацией с клиентами, умножить свои контакты.

NAPEC это:

  • +25000 Бизнес посетителей
  • +600 Национальных и международных экспонентов из 32 стран
  • 18000 кв. м площади экспозиций
  • Технические конференции и бизнес-семинары
  • +120 журналистов

Профиль участников NAPEC - Операторы нефтегазовой отрасли и поставщики товаров и услуг, связанных с нефтегазовой отраслью.

Инжиниринг, Газовые компрессоры, очистка газа, распределение газа, Экология, Энергетика, Бурение, буровые установки, газификация, разведка и добыча газа, технологическое оборудование и услуги, технологические установки, системы энергоснабжения, здоровье и безопасность, приборы и инструменты, Турбины, IT и телекоммуникации, Техническое обслуживание и ремонт, трубопроводы, клапаны и насосы, услуги, хранение, транспортировка, заканчивание скважин.

napec3conf.jpg

3 основных мероприятия NAPEC:

  1. Нефтяная конференция. Северная Африка является наиболее развитым нефтяным регионом континента. Большинство доказанных запасов нефти Африки и нефтеперерабатывающих мощностей расположены в Северной Африке. Четыре страны; Алжир, Ливия, Египет и Тунис доминируют в нефтяном секторе региона.
  2. Буровая конференция Северной Африки 2017 будет информировать вас о последних достижениях в области бурения и технологий капитального ремонта скважин и даст вам идеи от крупных международных компаний и экспертов
  3. Трубопроводная конференция Северной Африке дает возможность оператора, а также поставщикам технологий и услуг для обмена информацией и последними технологиями и практиками.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад