Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Nanotech Middle East 2020 - выставка и конференция по наноте...



Nanotech Middle East 2020 - выставка и конференция по нанотехнологиям

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 24.02.2020 - 26.02.2020
Где: ОАЭ, Дубай
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Dubai World Trade Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Начиная с 2013 года, с момента своего появления в качестве выставки Nanotech Dubai мероприятие становится выставкой и конференцией Nanotech Middle East, которая пройдет в самом современном Дубайском международном конгрессно-выставочном центре (DICEC) / Всемирного торгового центра Дубая. Далее мероприятие будет проходить на ежегодной основе.

Успешное завершение предыдущих сессий конференции и выставки Nanotech было полезным. Качество и количество научных работников Nanotech и специалистов отрасли, которые присутствовали на трехдневном мероприятии, оказались очень эффективными и добавили позитивную и обнадеживающую грань к существующему статусу мероприятия.

Оргкомитет мотивирован на расширение масштаба мероприятия, предпринимая шаги, чтобы сделать мероприятие основным событием наноиндустрии на Ближнем Востоке, в Северной Африке и регионе Южной Азии и стремясь сделать его одной из основных выставок и конференций по нанотехнологиям в глобальном масштабе.

Конференция Nanotech Middle East представит всестороннюю научную программу, освещающую последние темы и охватывающая все граничные темы в области нанотехнологий. Конференция включает в себя пленарные сессии и выступления выдающихся личностей со всего мира в дополнение к материалам как устных, так и стендовых докладов.

Она объединит ведущих ученых, исследователей, инженеров, практиков, разработчиков технологий и разработчиков политики в области нанотехнологий для обмена информацией о последних достижениях в области исследований, инновациях и возможностях бизнеса. Это уникальное место для компаний по продвижению оборудования и технологий.

Выставка Nanotech Middle East является воротами на новый и далеко идущий рынок нанотехнологий в регионе MENASA. Здесь будут представлены самые разнообразные продукты, оборудование и услуги. Рядом с выставочными залами будет проходить ряд практических и интерактивных мероприятий.

Основными сессиями конференции будут:

  • Обработка наноматериалов / Нанометрология.
  • Наноэлектроника / Фотоника.
  • Нанотех для энергетики.
  • Нанотех для нефти и газа.
  • Нанотех для защиты и восстановления окружающей среды.
  • Нанотех для водных технологий.
    Нанотех для строительства.
  • Нанотех для естественных наук.

Профили участников выставки:

  • Наноматериалы: Нано-металлический оксид, металлический порошок, неорганические вещества, нанокомпозиты, наноструктурная проволока, нановолокно, углеродные нанотрубки, биоматериалы, фотонные материалы, квантовые точки и т. д.
  • Нано устройства: Система LSI, OLED, Хранение данных, Память, Фотонные устройства, Нано-роботы, Моделирование, Био-датчики и чипы (DNA, Protein), встроенная в чип лаборатория и т. д.
  • Нанопроизводство: производство порошков, дисперсия и смеси, прецизионный массив (оптика, машины, электронные детали), электрическая печать (струйная печать, литография, нанопечать), генераторы (H2 плазма) и т. д.
  • Нано-оценка и измерение: Электронный микроскоп (SEM, TEM), Сканирующая зондовая микроскопия (AFM, SPM, STM), Различные анализаторы, тестер, услуги, дизайн, моделирование и программное обеспечение и т. д.
    Приложения: IT / Электроника, Дисплеи, Автомобильная промышленность / Авиация / Судостроение, Био (Диагностика / Лечение), Окружающая среда и энергия, Применение в жизни и т. д.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад