Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

MYBABYKO 2024 - XVII Всероссийская выставка-продажа товаров ...



MYBABYKO 2024 - XVII Всероссийская выставка-продажа товаров для беременных и новорожденных

Когда: 30.03.2024 - 31.03.2024
Где: Россия, Москва
Отрасль: Игрушки, подарки, сувениры , Одежда, мода , Прочие
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

30-31 марта в ТРЦ «Гагаринский» пройдёт XVIII Выставка-продажа товаров для беременных и новорождённых Mybabyko.

Организатор мероприятия – Клуб беременных и молодых мам Москвы. Данное мероприятие проходит два раза в год и собирает на своей площадке десятки тысяч беременных и молодых мам, а также около сорока экспонентов, представляющих всё разнообразие товаров для будущих мам и их малышей.

Осенью прошлого года Выставка-продажа Mybabyko впервые состоялась в ТРЦ «Гагаринский», который зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Симбиоз крупного торгового центра и Выставки Mybabyko позволяет полностью удовлетворить запросы целевой аудитории на самые необходимые товары для малыша и мамы.

В торгово-развлекательном центре находится крупнейший «Ашан» в Европе, работает множество магазинов, крупный фудкорт и зоны для развлечения детей всех возрастов. ТРЦ располагает абсолютно бесплатной парковкой и находится буквально в трёх минутах от станции МЦК и метро.

В этом году посетителей ждут новинки в области индустрии детских товаров; коляски, автокресла, кроватки, стульчики, текстиль, косметика, и многое столь нужное и полезное для будущих мам.

Посетители смогут:

·         получить консультацию специалистов, сравнивая различные бренды, их технические характеристики, расцветки и комплектации;

·         найти множество товаров, например, памперсы, кокон, одежду для малыша, детскую косметику, детский текстиль, конверты для новорожденных, питание для беременных, одежду для будущих мам и многое другое;⠀

·         Купить понравившиеся товары по очень приятным ценам -  со скидкой до 40%.

Место проведения: ТРЦ «Гагаринский», улица Вавилова, 3, метро Ленинский проспект, станция МЦК Площадь Гагарина.

Вход бесплатный. Регистрация проходит на сайте организатора. 

Из истории мероприятия

ОКТЯБРЬ 2017, МОСКВА

Наше первое мероприятие называлось «Ярмарка колясок и автокресел» и прошло в помещении выставочного пространства Даниловский Event hall. На сотрудничество и участие в нем откликнулись 15 компаний, и мы смогли представить продукцию всего лишь 19 международных брендов. Но, несмотря на сложности в организации, ярмарку посетили 1 300 беременных Москвы, а наш 6-часовой онлайн-марафон просмотрели 710 человек, что позволило нам сразу же попасть в пятерку крупных столичных ивент компаний и громко заявить о себе.

МАРТ 2018, МОСКВА

Проанализировав ошибки, допущенные в подготовке прошлого мероприятия, а также понимая особый интерес потребителей к прогулочным коляскам в преддверии наступающего лета, мы смогли привлечь к сотрудничеству 29 компаний и усилить представленность брендов до 32 торговых марок. Впервые коммерческое предложение для посетителей ярмарки достигло максимума - скидки до 25%. Данное предложение стало нашей визитной карточкой для всех последующих ярмарок, проводимых нами. Мероприятие посетили 2 100 беременных, а трансляцию просмотрели 800 человек.

МАЙ 2018, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Окрыленные успехом, мы расширили ареал деятельности, подготовили и провели ярмарку в Санкт-Петербурге. Данное мероприятие посетили 2 200 беременных города, а просмотр онлайн-трансляции был не ниже московского мероприятия. При этом мы организовали ярмарку не в выставочном комплексе, а интегрировались с крупнейшим торгово-развлекательным центром Санкт-Петербурга «Питерлэнд».

АВГУСТ 2018, КРАСНОДАР

С этого момента мы определили статус нашего мероприятия как «Всероссийская ярмарка колясок и автокресел». Во-первых, мы с успехом провели ярмарку в Краснодаре и привлекли к участию жителей городов Краснодарского края, которые несмотря на удаленность, посетили ярмарку, приезжая с Севастополя, Туапсе, Анапы, Ставрополя, Адлера, Кисловодска, и тд. А во-вторых осуществили возможность совершения онлайн покупок для беременных по всей России.

ОКТЯБРЬ 2018, МОСКВА

Количество партнеров увеличивалось от мероприятия к мероприятию и достигло рекордного количества - 40 компаний, представляющих 55 международных брендов. Кроме ведущих производителей колясок и автокресел в ярмарке приняли участие производители мебели, косметики, текстиля, одежды, детского питания, товаров для ухода за малышами, и мы изменили наименование ярмарки на «Всероссийскую ярмарку товаров для беременных и новорожденных».

ФЕВРАЛЬ 2019, МОСКВА

С этого момента нашим основным информационным партнером становится крупнейший в России перинатальный центр ГК «Мать и Дитя». Совместно с ним, мы подготавливаем мероприятие совсем другого формата. Именно с февраля на нашей площадке на постоянной основе проводятся не только презентации, демонстрации и продажи товаров, но и выступления ведущих специалистов перинатального центра, руководителей отделений, акушеров-гинекологов, педиатров, детских ортопедов и неврологов. Мероприятие посетили 4 000 беременных г.Москвы.

АПРЕЛЬ 2019, МОСКВА

С этого момента мы стали единственной крупнейшей компанией, ориентированной на проведение мероприятий для беременных и новорождённых, осуществляющей свою деятельность в крупных городах РФ. Мы расширили срок проведения до 3-х дней, увеличили кол-во участников до 75 брендов. Также мы запустили агрегатор mybabyko.shop, позволяющий совершать покупки в онлайн режиме по упрощенной схеме. Апрельское мероприятие посетили 4 500 человек, онлайн-трансляция велась с 4-х независимых носителей, и ее просмотрели 1 800 человек.

АПРЕЛЬ 2019, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Впервые нам удалось провести крупнейшее мероприятие, совмещая сроки проведения ярмарки в Москве и в Санкт-Петербурге. На этот раз мы интегрировались с крупнейшим ТЦ «Варшавский экспресс», и провели мероприятие с непосредственным участием многопрофильной клиники «Скандинавия». Как всегда, на площадке осуществлялись презентации, каждый мог протестировать коляску на специальном треке и выбрать понравившуюся не только по расцветке и внешнему виду, но и по проходимости. Как всегда, можно было получить консультацию специалистов, стать участником розыгрышей призов, а также посетить выступления врачей.

СЕНТЯБРЬ 2019, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

По просьбам посетителей апрельской ярмарки, мы с успехом продублировали мероприятие в сентябре. На этот раз нашим основным партнером стал "Роддом на Фурштатской", специалисты которого буквально не давали сводить глаз со сцены во время лекций. Количество посетивших составило 2 700 человек.

ОКТЯБРЬ 2019, МОСКВА

Под конец 2019 года мы провели нашу юбилейную, десятую ярмарку, собрав на площадке рекордное количество международных брендов. Помимо колясок, мы расширили представленность и сопутствующего товара, а именно: текстиля, косметики для мам и малышей, одежды для беременных и новорожденных, бытовой химии, пеленок и подгузников. Так же в честь юбилейного мероприятия для наших посетителей мы провели розыгрыш рекордного количества крупногабаритных супер-призов.

ФЕВРАЛЬ 2020, МОСКВА

Пожалуй, это было самое грамотно организованное мероприятие, нашими партнерами были 70 международных брендов. В своей работе мы достигли высокого уровня профессионализма, что отметили наши международные участники. Впервые наше мероприятие посетила делегация представительства компании MOONY в количестве 7 человек, они специально прилетели с Токио.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, как всегда было много участников, много посетителей, лекции, розыгрыши призов, ну и самое главное, покупки со значительными скидками.

В 2020 году нам удалось провести только одно мероприятие вместо запланированных пяти, и проблема кроется не в организации или падении интереса к нам со стороны будущих мам. Как раз-таки наоборот, популярность мероприятия выросла как никогда, и мы стали лидерами на рынке ивентов в России. Мы вынуждены были остановить нашу деятельность по требованию Роспотребнадзора из-за ограничений правительства Москвы и Санкт-Петербурга, связанных с мировой пандемией. Но это не помешало нам проводить вебинары и образовательные курсы для будущих мам дистанционно.

МАРТ 2021, МОСКВА

В марте был совершен один очень важный и стратегически успешный ход - смена площадки. Впервые мероприятие было проведено в бизнес холле отеля с мировым именем и отличной репутацией - Holiday Inn Moscow Sokolniki 4*. Удачное расположение отеля позволило легко и быстро добраться в самый центр Москвы, за 10 минут. А расположение прямо напротив станции метро позволило нашим посетителям легко и удобно совершать покупки крупногабаритного товара. Относительно новой реальности сосуществования с новой короновирусной инфекцией - ярмарка прошла в строгом соответствии требованиям Роспотребнадзора, что позволило всем участникам и партнерам мероприятия чувствовать себя безопасно при совершении покупок и проведении презентаций. В мероприятии приняли участие более 70 международных брендов. Впервые регистрация посетителей составила 9000 человек - это абсолютный рекорд по регистрациям среди всех прошедших ранее мероприятий.

ОКТЯБРЬ 2022, МОСКВА

1-2 октября в крупном выставочном пространстве Москвы на территории отеля «Holiday Inn Сокольники» в центре столицы прошла 15-я Выставка-продажа товаров для беременных и новорождённых MYBABYKO. На этот раз за два дня выставочное пространство посетили тысячи будущих мам и сотни счастливых родителей малышей. Оба дня в часы посещения выставки работал лекторий, на котором выступали опытные врачи-специалисты, в том числе акушеры, гинекологи, педиатры, аллергологи, косметологи и психотерапевты, представляющие генерального партнёра мероприятия сеть медицинских клиник «СМ-Клиника». Посетители могли в свободном режиме посещать лекции в зависимости от интересующей тематики, а также при необходимости задать свои вопросы врачам-специалистам. 

Наша площадка создана не только для того чтобы демонстрировать ваш товар, акцентируя внимание посетителей на его преимуществах, но и для для того, чтобы продавать его: как офлайн (непосредственно на площадке), так и онлайн (через агрегатор MYBABYKO.SHOP).

Среди наших партнеров большое количество дистрибьюторов ведущих международных брендов производителей детских колясок, автокресел, манежей, качалок, игрушек, текстиля и косметики, а также представителей отечественных производственных групп, ориентированных на производство и продажу товаров для беременных и новорожденных.

Для того чтобы принять участие и стать экспонентом нашего мероприятия, достаточно подать заявку на почту sales@mybabyko.ru, и с вами оперативно свяжутся наши менеджеры.

Если Вас интересует более оперативная информация о работе ярмарки, вы можете позвонить по телефону +7 931 964 20 82.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад