Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Мusikmesse 2022 – 40-я Международная выставка музыкальных ин...



Мusikmesse 2022 – 40-я Международная выставка музыкальных инструментов, программного и технического обеспечения, аксессуаров, нот и музыкальной литературы

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 29.04.2022 - 29.04.2022
Где: Германия, Франкфурт-на-Майне
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Messe Frankfurt
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



ВЫСТАВКА на 2023 год ОТМЕНЕНА 






Международная выставка Musikmesse – это выставка, на которой представлены электронные и акустические музыкальные инструменты, в том числе и старинные, музыкальное программное обеспечение, техническое обеспечение и аксессуары, ноты и музыкальная литература. Кроме того, в мероприятии принимают участие музыкальные школы, студии звукозаписи, высшие учебные музыкальные заведения, артистические агентства и другие компании, которые работают в музыкальной индустрии и шоу-бизнесе.

В течение четырех дней музыканты, производители музыкальных инструментов, оборудования и аксессуаров, представители студий звукозаписи и музыкальных образовательных учреждений собираются во Франкфурте-на-Майне, чтобы ознакомиться с новинками в области музыкальной индустрии. Здесь можно найти любой музыкальный инструмент - от классической деревянной флейты до суперсовременного синтезатора или пульта для ди-джея. Кроме того, на выставке свою продукцию в различных жанрах от поп-музыки до джаза, представляют ведущие издательские компании мира.

Выставка Musikmesse проходит параллельно с Prolight+Sound, где представлены технологии и оборудование в области звука и света, сценическое оборудование, аппаратура для организации музыкальных и световых шоу. Эти мероприятия наилучшим образом дополняют друг друга, создавая единую выставочную среду, привлекательную и интересную для участников и посетителей. Для удобства тех, кто захочет посетить обе выставки, организаторы предоставляют возможность посетить их по одному билету.

Ожидается свыше 600 экспонентов (из них 2/3 зарубежных) и более 40000 посетителей (почти половина зарубежных). 1606 экспонентов и 85000 посетителей (совместно с Musikmesse)

Профили выставки:

Acoustic Instruments, Percussion & Sheet Music: акустические гитары, ноты, специализированная литература, отраслевые медиа и ассоциации, струнные инструменты, аккордеоны, духовые и латунные инструменты, аксессуары.

Drums, Percussion, Guitars & Amps: ударные инструменты и аксессуары, электрогитары, электрические басы, усилители, аксессуары.

Keys & Recording: фортепиано, рояли, исторические клавишные инструменты, клавишные, цифровые пианино, синтезаторы, церковные органы, полнодиапазонные компании и аксессуары.

Media & Associations: музыкальные фонды и организации, обучение и профессиональное развитие, СМИ и профессиональные ассоциации


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад