Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ТОиР ВС 2024 - 19-я международная конференция и выставка ТОи...



ТОиР ВС 2024 - 19-я международная конференция и выставка ТОиР авиационной техники в России и СНГ

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 26.02.2024 - 27.02.2024
Где: Россия, Москва
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Московский Центр международной торговли (ЦМТ)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» — единственное мероприятие на постсоветском пространстве, целиком посвященное актуальным вопросам реструктуризации системы ТОиР ВС. Задача конференции — рассмотреть, спрогнозировать и определить, каким наиболее эффективным образом российский воздушный транспорт мог бы принять эти изменения с наибольшей для себя выгодой. Участники конференции — представители российских и зарубежных авиакомпаний, предприятий ТОиР и поставщиков запасных частей, органов государственного регулирования, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний.

Представители авиакомпаний подтвердили свое участие 

Air Astana, Avia Traffic Company, AZUR air, Metrojet, SCAT, Somon Air, 223 летный отряд, Авиа Менеджмент Груп, Авиационная компания ЯМАЛ, Ай Флай, Ангара, Аэролимузин, Аэрофлот – российские авиалинии, Баркол, Вельталь-Авиа, ВИМ АВИА, Волга-Днепр, Газпром авиа, Глобус, Джет Эйр Групп, ДОНАВИА, Ижавиа, Комиавиатранс, Нордавиа, Оренбужье, Оренбургские авиалинии, Победа, Россия, РОЯЛ ФЛАЙТ, Саратовские авиалинии, Северный ветер, Северсталь, Сибирь, Таймыр, Тулпар Эйр, Уральские авиалинии, ЭйрБриджКарго, ЮВТ-Аэро, ЮТэйр, Якутия.

Выставка

«ТОиР авиационной техники в России и СНГ» служит местом проведения встреч и переговоров, а также предоставляет широкие возможности для продвижения продуктов и услуг среди участников мероприятия. Популярность выставки растет из года в год благодаря высокой эффективности взаимодействия экспонентов и посетителей мероприятия. В 2019 году участие в выставке приняли более 80 компаний из России и 25 стран ближнего и дальнего зарубежья на площади 1000 кв.м. Численность аудитории, превышающая 1200 человек, обеспечивает высокую эффективность продвижения и точного позиционирования компаний, стремящихся к расширению и укреплению присутствия на рынках России и СНГ.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ЭКСПОНЕНТОВ

  • Представьте свои продукты или услуги на региональном рынке более чем с 700 участниками
  • Получите новых клиентов среди 300+ авиакомпаний из России и СНГ
  • Укрепите отношения с клиентами
  • Получите быструю обратную связь
  • Узнайте самые актуальные новости отрасли на крупнейшем мероприятии в России и странах СНГ, полностью посвященном освещению актуальных вопросов развития технического обслуживания воздушных судов

Программа конференции

Программа конференции отражает последние тенденции авиатранспортной отрасли, которая переживает значительные перемены. Среди основных трендов — реструктуризация воздушного парка и проблема избыточных мощностей в российских авиакомпаниях, влияние санкций и экономической неопределённости на спрос авиаперевозок, – что является ключевыми факторами, влияющими на деятельность подразделений по ТОиР авиакомпаний и авиаремонтных предприятий. 

  • MRO Market Radar: обзоры, аналитика, тенденции
  • Перевод воздушных судов в российский реестр: совместная задача государства и бизнеса
  • Опыт работы авиакомпаний с российскими и зарубежными MRO-провайдерами
  • Новые подходы и возможности MRO-провайдеров
  • Цифровизация отрасли как основной драйвер развития
  • Как оптимизировать расходы с помощью цифровизации
  • Современные методы подготовки технического персонала
  • Практические вопросы внедрения системы управления безопасностью полетов в организациях по ТОиР
  • Next-Gen Interiors: безопасность и эффективность, комфорт и связь, новые гибкие решения
  • Новые российские самолеты: жизненный цикл и организация послепродажного обслуживания
  • Работа с компонентами ВС
  • Особенности технического обслуживания ВС новых типов ведущих мировых производителей

Докладчики

В число докладчиков на конференции традиционно входят авторитетные российские и международные эксперты в области ТОиР, руководители технических служб авиакомпаний. Делегаты конференции неоднократно отмечали особую ценность общения с коллегами, обладающими уникальным практическим опытом. 


Россия ― один из самых быстро восстанавливающихся рынков воздушного транспорта в мире. В 2021 году российские авиакомпании перевезли 111 млн пассажиров. Это почти на 60% больше, чем в 2020 году, и всего на 13% меньше, чем в допандемийном 2019-м. Темпы восстановления даже на 6 процентных пунктов выше, чем прошлогодний прогноз Федерального агентства воздушного транспорта. Внутренние перевозки являются основным драйвером роста. Международные перевозки остаются под ограничениями, но Россия восстановила рейсы с 79 странами. Даже в нынешних условиях российские авиаперевозчики продолжают обновлять и расширять свой авиапарк. Эти позитивные события, происходящие на рынке воздушных перевозок нашей страны, усиливают привлекательность к темам развития ТОиР воздушных судов в России и мире.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад