Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9555 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

MOSCOW FRANCHISE EXPO 2019 - Всемирный форум по франчайзингу...



MOSCOW FRANCHISE EXPO 2019 - Всемирный форум по франчайзингу и выставка

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 28.05.2019 - 29.05.2019
Где: Россия, Москва
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Экспоцентр
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



В Москве состоится событие мирового масштаба — заседание Мирового совета, Всемирный форум по франчайзингу и выставка MOSCOW FRANCHISE EXPO 2018.

Форум — крупнейшее деловое событие по франчайзингу глобального масштаба с участием представителей более 40 стран из 5 континентов. Впервые территория России станет деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более 40 стран мира, включая Юго-Восточную Азию, Европу, Северную, Центральную и Южную Америки, Африку.
Всемирный форум по франчайзингу соберет на своей площадке более шести тысяч участников для обсуждения последних трендов во франчайзинге, обучения, заключения контрактов и демонстрации новых информационных и консультационных услуг для предпринимателей.
Форум пройдет при поддержке Правительства Москвы и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

На Всемирном форуме по франчайзингу выступят представители международных ассоциаций, главы крупных франчайзинговых компаний и инвесторов. В настоящий момент участие в Форуме подтвердили более 30 глав национальных франчайзинговых объединений.

В рамках Форума пройдет выставка российских и международных франчайзинговых концепций Moscow Franchise Expo, которая привлечет специалистов франчайзинговой индустрии и представителей российского и зарубежного предпринимательства. В ней примут участие 200 компаний, среди которых — Invitro, Gemotest, Basskin Robbins, 1C, IL Patio, SUBWAY, Topgan, Domino’s Piyya и другие.
Всемирный форум по франчайзингу и выставку Moscow Franchise Expo 2018 посетили около 3000 участников из России и 35 стран, в том числе более 100 представителей СМИ. В качестве международных гостей на Форум и Выставку прибыли 70 глав и руководителей международных ассоциаций, представляющие пять континентов.

Международная выставка и Форум по франчайзингу Moscow Franchise Expo – 2019 стал масштабным событием для малого и среднего предпринимательства. В Москве собрались более 5 тысяч лидеров франчайзингового сообщества из России из более чем 20 стран мира, представители органов государственной власти Российской Федерации, представители органов власти зарубежных стран, в первую очередь, входящих в ШОС, БРИКС и ЕврАзЭс, владельцы и руководители франчайзинговых компаний, владельцы концепций и брендов из России, зарубежных стран и стран СНГ, потенциальные и настоящие потребители франчайзинговых предложений.

Тематика выставки:
  • Франшизы России и стран СНГ (по отраслям);
  • Международный франчайзинг (компаний – членов Мирового совета по франчайзингу);
  • Автоматические решения;
  • Вендинг и новые технологии. Оборудование, решения, услуги и продукты для франчайзинга и потребительского рынка.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад