Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

МОиР 2024 - 4-я Международная выставка МИР Охоты и Рыбалки.



МОиР 2024 - 4-я Международная выставка МИР Охоты и Рыбалки.

Когда: 19.09.2024 - 22.09.2024
Где: Россия, Москва
Отрасль: Туризм, охота, рыбалка
Тип: выставка
Место проведения: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



22.jpg

Выставка МИР Охоты и Рыбалки, это молодая выставка, организованная для продвижения и популяризации Активного туризма и здорового образа жизни.

4 -я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «МИР ОХОТЫ И РЫБАЛКИ» пройдет в  МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», Павильон №2 зал 10,11, а 5-я Международная выставка "Мир Охоты и Рыбалки 2025" пройдет 27 февраля - 2 марта 2025г.Павильоне №1 зал 3,4  и обещает невероятное событие, которое объединит два мероприятия - "Мир охоты и рыбалки" и "БОУТ ШОУ". 

Цель выставки - создание новой современной площадки для общения профессионалов, создание арены для развития молодых компаний, предоставление условий для продвижения современных технологий, поддержание и распространение требований к достижению экологического равновесия, сохранения нашей природы и бережного к ней отношения.

Выставка проводится два раза в год. И предоставляет максимально комфортные условия для участников и посетителей.

  • Лучший современный выставочный комплекс.
  • Привлекательные цены на участие.
  • Поддержка ведущих компаний отрасли.
  • Информационная и рекламная поддержка отраслевых СМИ, ТВ каналов и инфлюэнсеров.
  • Транспортная доступность.
  • Удобная, бесплатная парковка.
  • Гостиница, расположенная в самом выставочном комплексе с предоставлением специальных цен для гостей и участников выставки.

Мы с гордостью хотим поделиться с вами новостью, что ведущие компании отрасли уже присоединились к нашему мероприятию.

Значительное количество участников со всей России и из-за рубежа соберутся под одной крышей, чтобы воплотить свои идеи, продемонстрировать последние достижения и представить уникальные продукты. Производители рыболовной оснастки, специалисты по охотничьему снаряжению, создатели стильной одежды и обуви, разработчики товаров для туризма, лодок и моторов - все они приведут свое лучшее предложение на этот праздник!

 

Разделы выставки

  • Охота

Оружие, прицелы, оптика, приклады, чехлы, такседермия, патронташи, пули, арбалеты, манки, чучела, смазочные материалы

  • Рыбалка

Рыболовные снасти и аксессуары, все для выращивания рыб, корма, живые наживки, эхолоты, ловушки, пилькеры, блёсны, воблеры. Аксессуары для нахлыстовой рыбалки: катушки, удилища и т.д.

  • Туризм

Общий туризм, экспедиционный сервис, отели / B & B, рыболовные базы отдыха, организация трофейной рыбалки, охотничьи и гостевые фермы, охотничий туризм, охотничьи угодья, сафари, палатки и т.д.

  • Техника и транспорт

Квадроциклы, пикапы, внедорожники, снегоболотоходы, лодки, катера, каяки, буксировщики, моторы, тюнинг и т.д.

  • Одежда

Одежда для охоты и рыбалки, обувь, головные уборы, очки, рюкзаки, носки и термобельё, меховые изделия, изделия из кожи, спальные мешки и т.д.

  • Ножи

Охотничьи, боевые, разделочные, раскладные, кухонные, туристические, сабли, мечи, топоры, точилки

3.JPG 

1 -я Международная выставка «МИР Охоты и Рыбалки» состоялась в феврале 2023 года и сразу стала ярким и своевременным событием для специалистов и любителей охоты, рыбалки и активного отдыха, которым сегодня особенно необходимо профессиональное общение, поиск новых решений для развития и продвижения бизнеса. В выставке приняли участие более 198 экспонентов. Широкую географию представили посетители. За не полных 4 дня на выставке побывало около 12 тысяч гостей, из Москвы, регионов России и из-за рубежа. В их числе оптовые закупщики, производители, владельцы интернет магазинов, профессиональные охотники, рыбаки и просто любители активного образа жизни. Посетители выставки приятно и с пользой провели время. 

Онлайн каталог участников выставки, предоставил возможность ознакомиться с предложениями участников, тем кто не смог посетить выставку. Зафиксировано - 16 987 тысяч просмотров онлайн каталога. 

В выставке 2023 года приняло участие более 157 компаний. За четыре дня выставку посетило около 7000 посетителей из Москвы, московской области и регионов России, из Китая, Беларуси, Италии даже из Австралии и Бразилии!

В 3-й выставке 2024 года приняло участие более 300 компаний. Были представлены участники со всей России и из-за рубежа. Участники выставки, продемонстрировали последние достижения и представили уникальные продукты. За четыре дня выставку посетило более 25 000 любителей рыбалки охоты и активного отдыха. В рамках выставки была организована насыщенная деловая программа.



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад