Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

LEAP 2025 – 4-я международная конференция и выставка техноло...



LEAP 2025 – 4-я международная конференция и выставка технологий и инноваций, включая ИИ

Когда: 10.02.2025 - 13.02.2025
Где: Саудовская Аравия, Эр-Рияд
Отрасль: Высокие технологии, инновации
Тип: конференция
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

LEAP проходит в Riyadh Front Expo Center в Саудовской Аравии. До места легко добраться, и оно удобно расположено в северо-восточной части Эр-Рияда. Выставочный центр Riyadh Front Expo Center расположен на улице Аэропорт-роуд, в непосредственной близости от международного аэропорта имени короля Халида.

Первая техническая конференция LEAP прошла в Эр-Рияде 1-3 февраля 2022 года и собрала более 100 000 посетителей, чтобы узнать, что ждет технологии и человечество в будущем. В течение трех дней к нам присоединились более 700 глобальных технологических компаний, более 330 ведущих инвесторов и более 500 глобальных генеральных директоров и экспертов-докладчиков, чтобы осветить новейшие технологические темы. Было объявлено об инициативах и программах на сумму более 6,4 миллиарда долларов, а в конкурсе стартапов по ракетному топливу было разыграно 1 000 000 долларов.

В 2024 году свыше 1800 экспонентов встретились на выставке в форматах онлайн и оффлайн с 215000 посетителями, были заслушаны выступления 1100 спикеров. 

Если вы серьезно интересуетесь новой технологией и ее позитивным, безграничным потенциалом, вы не можете ее пропустить. Являетесь ли вы отраслевым экспертом или энтузиастом, на технической конференции LEAP каждый найдет что-то для себя.

К LEAP присоединятся более 500 экспертов-спикеров. От футболистов, ставших энтузиастами технологий, до инвесторов с многомиллионными портфелями — состав спикеров LEAP еще один факт для учебников истории.

В LEAP примут участие более 500 экспертов-докладчиков на 11 технических конференциях, которые представят экспертную информацию и новейший контент по ключевым технологическим темам. Ознакомьтесь с полной программой LEAP и выполните поиск по этапам, техническим темам и спикерам ниже. Просмотрите эту линейку, чтобы определить технологические семинары, которые вам было бы интересно посетить.

3.jpg

DeepFest — это главное место встречи мировой экосистемы искусственного интеллекта, состоящей из лидеров мнений, новаторов, крупных технологий, специалистов по данным, новаторов, предприятий, академических кругов, стартапов и предпринимателей, ведущих инновации в бизнесе.

Мероприятие будет совмещено с LEAP,  технологическим мероприятием, которое в феврале 2022 года побило рекорды как крупнейшее в мире техническое мероприятие, когда-либо проводившееся. DeepFest представит правительственные инициативы в области искусственного интеллекта и последние инновации во многих секторах, включив в себя конференцию для лидеров мнений и серию специализированных отраслевых треков, тренингов, живых демонстраций, инновационных сессий, стартапов и выставки, на которой представлены ведущие мировые технологические компании со всего мира.

  • Общий искусственный интеллект
  • Этика ИИ
  • Большие языковые модели
  • Дополненная реальность
  • Регулирование ИИ
  • ИИ робототехника



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад