Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Кубаньпродэкспо 2024 - выставка натуральных продуктов питани...



Кубаньпродэкспо 2024 - выставка натуральных продуктов питания и напитков производителей Кубани.

Когда: 23.04.2024 - 25.04.2024
Где: Россия, Краснодар
Отрасль: Продукты питания и напитки
Тип: выставка
Место проведения: ВКК "Экспоград Юг"
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.png

«Кубаньпродэкспо» - это выставка натуральных продуктов питания и напитков производителей Кубани. Продвигая экологически чистую, здоровую пищевую продукцию, выставка способствует обеспечению российского населения качественными продуктами питания, а также содействует реализации общенационального проекта: наполнению внутреннего рынка страны качественным продовольствием отечественного производства.

На продовольственной выставке «Кубаньпродэкспо» фермерские хозяйства, агрокомплексы, мясомолочные комбинаты, кондитерские фабрики и другие производители и поставщики продуктов питания Краснодарского края смогут продемонстрировать ассортимент своих товаров широкому кругу специалистов, установить контакты с дистрибьюторами продуктов питания, провести дегустации и договориться о поставках пищевой продукции в федеральные и региональные торговые сети, предприятия общественного питания Краснодарского края.

Выставка продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar и выставка продуктов питания и напитков от кубанских производителей «Кубаньпродэкспо» 2023 прошли одновременно с «Винорус.Винотех» (винодельческая продукция и технологии для производства вина)) и FoodTech Krasnodar (оборудование и материалы для пищевых производств). В этом году в выставках InterFood Krasnodar и «Кубаньпродэкспо» приняли участие 74 компании из разных регионов России, а также Беларуси, Киргизии и Вьетнама. Выставки за три дня посетили 5 423 человека из разных регионов России.

В экспозиции ежегодно принимают участие мясомолочные комбинаты, фермерские хозяйства, кондитерские фабрики и хлебопекарни и другие предприятия из Краснодарского края. Выставка состоит из 7 разделов:

  • Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Птица, яйца;
  • Молочная продукция. Сыры;
  • Бакалея. Зернопродукты. Макаронные изделия;
  • Кондитерская продукция. Хлебопекарная продукция;
  • Замороженные продукты. Полуфабрикаты;
  • Овощи. Фрукты. Грибы;
  • Фермерские продукты.

Посетителями «Кубаньпродэкспо» являются руководители, управляющие, специалисты предприятий сегмента HoReCa, категорийные менеджеры оптово-розничных федеральных и региональных торговых сетей. За 3 дня проведения у гостей выставки будет возможность найти новых поставщиков и установить перспективные контакты, ознакомиться с широким ассортиментом качественной продукции.

Одновременно с «Кубаньпродэкспо» проходят выставки FoodTech Krasnodar, InterFood Krasnodar и Vinorus. Суммарно в них участвуют около 130 компаний.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад