Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

KIDEC 2016 – кувейтская международная оборонная выставка и к...



KIDEC 2016 – кувейтская международная оборонная выставка и конференция

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 22.02.2016 - 25.02.2016
Где: Кувейт, Кувейт-сити
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.




Кувейтская Международная оборонная выставка и конференция - премьерное событие кувейтского министерства обороны, проводимое под эгидой его высочества шейха Сабаха Аль-Ахмад аль-Джабер Аль Сабаха.

Первая в своем роде выставка в государстве Кувейт KIDEC пройдет в Кэмп-Доха, недалеко от столицы Кувейта, 22 - 25 февраля 2016 года под официальным патронатом заместителя премьер-министра и министра обороны Кувейта, и далее будет проводиться 1 раз в 2 года. Выставка разместится в 4 крытых павильонах площадью 60000 кв. м, со всеми основными видами услуга, а открытая площадка займет пространство в 100000 кв. м.

KIDEC должно стать одним из крупнейших мероприятий в сфере обороны и внутренней безопасности, направленном на ожидаемое расширение рынка на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

KIDEC 2016 будет сфокусирована на "Спасательные технологии, предназначенные для защиты от современных угроз!" В течение 4 дней выставку будут сопровождать конференции, семинары, живые демонстрации и многое другое!

Лидеры в кибер-безопасности, противоракетной обороне, борьбе с терроризмом и различных других темах, поделятся своими знаниями, а более 500 поставщиков со всего мира продемонстрируют свои передовые продукты и услуги, направленные на усиление обороноспособности.

В соответствии с темой передовых технологий, KIDEC 2016 использует запатентованную современную SMART Event технологию. Выставочная площадь будет оснащена решениями отображения микро-расположение в режиме реального времени, системами дополненной реальности, дистанционными маяками и другими захватывающими возможностями. Все эти инструменты помогут посетителям и экспонентам наилучшим образом представить свои продукты, возможности и перспективы в большом зале. Это позволит каждой из сторона максимально использовать время на KIDEC, сосредоточив внимание на конкретных целях каждого.

KIDEC приглашает всех партнеров союзных стран и всего мира представить свои наработки в области безопасности и обороны.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад