Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ITW Abu Dhabi 2017 – 2-я международная неделя путешествий



ITW Abu Dhabi 2017 – 2-я международная неделя путешествий

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 25.11.2017 - 26.11.2017
Где: ОАЭ, Абу-Даби
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Abu Dhabi National Exhibitions Centre (ADNEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.




Это единственная выставка, посвященная преимущественно мусульманским путешественникам, проводится 1 раз в 2 года с 2015 года.

International Travel Week (ITW) - Масштабная выставка ориентирована на самые быстро развивающиеся виды туризма – медицинский, халяльный, круизный, спортивный, экологический, образовательный, семейный, шопинг-туризм и другие.

6in1.jpg

Выставка объединяет 4 туристические мероприятия: выставки, конференции и Halal форум, каждое из которых отвечает потребностям самых быстрорастущих и наиболее важных секторов для мусульманского населения. Эти сектора на 2017 год - Халяль туризм, медицинский туризм, торговый туризм и семейные путешествия.

Международная неделя путешествий (ITW) будет включать в себя воркшопы, экспертные доклады, туры, встречи заинтересованных сторон, награждения в области туризма. В каждом событийном секторе запланировано проведение ряда обучающих семинаров, на которых спикерами выступят ведущие специалисты отрасли.

Объединенные мероприятия поддерживаются крупнейшей байерской программой в индустрии путешествий. На ITW Abu Dhabi встречаются покупатели с продавцами.

На выставке соберутся крупнейшие покупатели туристических услуг и лучшие эксперты индустрии со всего мира. Экспоненты ITW получат возможность предварительно запланировать встречи с посетителями, покупателями, делегатами и представителями корпораций.

Спонсорами выставки являются такие компании, как Jannah Hotels&Resorts, Cacti Events, Professional Sports Group, The Experience, Health Authority, Abu Dhabi Convention Bureau и другие.

Рынок путешествий для мусульманского населения продолжает оставаться одним из самых быстрорастущих сегментов в мировой индустрии путешествий. В 2015 году было насчитано 117 миллионов мусульманских путешественников. Ожидается, что к 2020 году этот показатель вырастет до 168 миллионов, в результате чего расходы на поездки мусульманских путешественников превысят 200 миллиардов долларов.

* Источник: MasterCard-CrescentRating Global Muslim Travel Index 2016


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад