Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ITB China 2024 – 7-я международная выставка туристического р...



ITB China 2024 – 7-я международная выставка туристического рынка Китая

Когда: 27.05.2024 - 29.05.2024
Где: Китай, Шанхай
Отрасль: Туризм, охота, рыбалка
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Shanghai World Expo Exhibition & Convention Center
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



ITB.jpg

С 27 по 29 мая в Шанхайском выставочном и конференц-центре World Expo игроки мировой туристической индустрии смогут установить новые связи с лучшими покупателями со всего Китая. Обновленная программа выставок и конференций обеспечит выделение усиленных, востребованных сегментов и поможет выявить меняющееся тенденции в сфере путешествий. Новая кампания бренда ITB в Китае подчеркивает роль объединения людей.

ITB Berlin закрепляет историю экспортного успеха. Messe Berlin запускает в Китае еще один международный проект одной из самых успешных выставок. Начиная с мая 2017 года, ITB China будет проходить ежегодно на территории World Expo Exhibition and Conference Center Шанхая в партнерстве с Travel Daily China, ведущим интернет-новостным порталом и организатором мероприятий для индустрии туризма.

Моделью для ITB China выступает ITB Asia. Messe Berlin организовывает эту весьма успешную выставку каждый октябрь в Сингапуре. В качестве второго азиатского шоу ITB China будет проходить в одном из ведущих промышленных городов в НРК, с населением около 23 млн. и одном из крупнейших городов в мире.

За 50 лет проведения ITB Berlin признана самой успешной выставки мировой индустрии путешествий. Около 10000 участников из более 180 стран от 760 экспонентов из 73 стран мира зарегистрировано в 2016 году. ITB Asia в Сингапуре также зарекомендовал себя в качестве ведущей выставки путешествий в Азии.

Как и ITB Asia в Сингапуре, ITB China рассчитана только на профессиональных посетителей. В Шанхае, покупатели и посетители из Китая смогут встретить международных экспонентов и деловых партнеров. Посетители ITB China также смогут воспользоваться возможностью принять участие в конвенции ITB China, которая проходит параллельно и будет организована совместно с TravelDaily China. Travel Daily, как соорганизатор ITB China, уже известны проведением 2-х событий Travel Daily Conference и Hotel Marketing Conference.

Организаторы привлекли China Travel News, англоязычную медиа-платформу с акцентом на индустрию туризма Китая в качестве информационного партнера.

Выставка ITB впервые проводилась в Китае в 2017 году, но результаты превзошли ожидания. Не смотря на то, что масштаб мероприятия был не так велик, как у родительской выставки ITB Berlin, качество экспонентов и серьёзность покупателей было так же хорошо.

Выставка 2020 года в конгрессно-выставочном центре Shanghai World Expo не состоялась.

Итоги ITB China 2017: 

·         17500 заранее назначенных деловых встреч;
·         15000 посетителей;
·         800 топ-покупателей из Китая;
·         94% участника достигли своих бизнес-целей;
·         94% порекомендовали бы участие в ITB China 2018 своим партнёрам по бизнесу и коллегам;
·         89% ожидают дополнительного развития бизнеса.
Посетители и участники были полностью удовлетворены ITB China 2018. На втором году успех ITB China отразился на высоком спросе на площадь и значительном увеличении числа посетителей. По сравнению с инаугурационным событием в 2017 году выставочная площадь, а также число участников выросли на 50%.

С участием 700 экспонентов из 80 стран, а также 15000 посетителей ITB China зарекомендовала себя как обязательное мероприятие для всех, кто хочет работать на местном рынке.

В этом году организаторы расширили хостинг-программу. Всего на мероприятии было около 800 покупателей, что на 30% больше в сравнении с 2017 годом. Более 15000 запланированных встреч максимизировали возможности для бизнеса как экспонентов, так и покупателей. Организаторы запустили совершенно новую систему знакомств, которая идеально подходит для нужд экспонентов и покупателей с использованием интерфейсов, мобильных устройств, APP или Wechat.

3-я ежегодная выставка туризма ITB China 2019 в Шанхае привлекла 17000 посетителей, что на 2000 больше, чем годом ранее, а проводимая параллельно конференция ITB China Conference, организованная TravelDaily China, собрала 4000 делегатов. Организаторы сообщают, что в этом году широкий спектр из 800 компаний и организаций из 84 стран представили свою продукцию туристической индустрии Китая, отражая широкий международный интерес к выставке.

Результаты 2023 года:

- более 10 000 посетителей

- 360 экспонентов из 60 стран


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад