Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

FORESTRISE 2019 – 2-я Международная выставка лесной промышле...



FORESTRISE 2019 – 2-я Международная выставка лесной промышленности и биомассы

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 01.08.2019 - 03.08.2019
Где: Япония, Нагано
Тип: выставка
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



  ДАТЫ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ БУДУТ УТОЧНЯТЬСЯ

Соорганизатором выставки является австрийская компания Kärntner Messen, которая привносит свои ноу-хау из собственной международной выставки Wood Fair and Holz&Bau.

В мае 2017 года впервые была проведена Международная лесная ярмарка на тему лесного хозяйства и биомассы. Она будет возрождена как «выставка лесной промышленности нового поколения 2019 года или: FORESTRISE 2019.

Основные направления - современные технологии, ноу-хау и технологии следующего поколения в Японии и за рубежом по темам: Лесоводство, лесная промышленность, древесная биомасса, лесные ресурсы.


biomass.pngПараллельно проводится выставка биомассы

Международная выставка Wood Fair продемонстрирует все виды новейшего оборудования, технологий и информации, связанных с лесами в Японии и за ее пределами.

Это событие создает возможности для местных органов власти, лесников, производителей, торговых фирм и других участников по созданию и укреплению контактов друг с другом и получению технологий и ноу-хау, которые помогут реализовать "конкурентные лесхозы", чтобы добиться успеха на мировом рынке.

Выставка пройдет в префектуре Нагано, где будут собраны лесная техника, оборудование биомассы и другие технологии, необходимые для прогресса в лесной промышленности Японии.

С помощью различных общенациональных мероприятий, таких как 67-й фестиваль Японии по посадке деревьев в июне 2016 года и Национальная церемония по случаю Дня горы в августе того же года, Нагано широко освещает свою «культуру дерева и леса» взращенную богатыми лесами и возвышающимися горами в регионе.

Предстоящая выставка, наряду с презентацией и демонстрацией лесохозяйственной техники, будет сопровождаться семинарами и симпозиумами по обмену информацией о новейших технологиях и тенденциях в области лесного хозяйства и смежных отраслей.

Префектура Нагано наделена богатыми ресурсами древесины, около 80% земель покрыты лесами.

Нагано установила партнерские отношения с Австрией в 2013 году с целью внедрения ее технологий в области лесного хозяйства и биомассы. Япония почти на 100% зависит от импорта древесины.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад