Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9555 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

INTERMOLD KOREA 2021 – 25-я Международная выставка литья, шт...



INTERMOLD KOREA 2021 – 25-я Международная выставка литья, штамповки, обработки металлов

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 06.09.2021 - 06.09.2021
Где: Корея, Сеул
Тип: online-конференция (выставка)
Место проведения: Korea International Exhibition Center (KINTEX)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Международная выставка литья, штамповки, поверхностной обработки металлов и матричных литейных технологий InterMold Korea - идеальное место встречи ведущих компаний, занятых в сфере литейного, штамповочного и металлообрабатывающего производства и мощнейший ресурс новейших технологий в этих родственных отраслях промышленности. За 35 лет проведения сначала в Пусане, затем в Чангвоне и, наконец, в Сеуле эта литейная выставка стала крупнейшей в Азии.
2.jpg
2.png

С момента своего создания в 1981 году, INTERMOLD Корея стала форпостом для удовлетворения спроса на штампы и пресс-формы отрасли и укрепления ее глобального статуса, и превратилась в одну из крупнейших наряду с EUROMOLD и Die & Mold China (DMC).

В 2013 году выставочная площадь мероприятия составила 21546 кв. м, было занято 1405 стендов. Среди 365 экспонентов 90 представляли 20 зарубежных стран, всего зарегистрировано 53157 посетителей, в том числе 1254 иностранных.

В 2017 году выставка заняла 32157 кв. м (1900 стендов), участвовало 450 компаний из 20 стран и 66840 посетителей из 32 стран.

INTERMOLD KOREA займет выставочные залы 1 и 2 в KINTEX.

                  koplas-new.jpg

Параллельно проводятся два крупных мероприятия, поддерживаемые правительством, выставка пластмассовой индустрии KOPLAS и выставка HVAC индустрии HARFKO , что позволит привлечь внимание специалистов из смежных отраслей.

Профили выставки: Литейные формы и матрицы, оборудование плавки металлов и отливки форм, обработка металла, изготовление металла, прессы, сварочные технологии, лазерные технологии, режущие инструменты, перфорационные инструменты, сварочное оборудование, тестовое оборудование, литье и штамповка - технологии, станки, формы, машины, оборудование, материалы, применяемые в литейном и штамповочном производстве, формовочные машины, шлифовальные машины, оборудование и инструмент, прецизионное оборудование инструменты, системы CAD/CAM/CAE


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад