Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

InterFood Ural 2024 - выставка продуктов питания и оборудова...



InterFood Ural 2024 - выставка продуктов питания и оборудования для пищевой промышленности

Когда: 30.10.2024 - 01.11.2024
Где: Россия, Екатеринбург
Отрасль: Продукты питания и напитки , Упаковка, полиграфия , Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa
Тип: выставка
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.




МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» примет выставку продуктов питания и напитков InterFood Ural.

InterFood Ural – это единственное на Урале мероприятие В2В-формата, которое является эффективной площадкой для поиска поставщиков продуктов питания и напитков.

Посетители выставки InterFood Ural – это исключительно профессиональная аудитория:

·         Директора, руководители по закупкам и категорийные менеджеры оптовых и розничных торговых компаний;

·         Директора, руководители по производству, технологи, инженеры пищевых производственных предприятий;

·         Руководители, шеф-повара, заведующие производством предприятий общественного питания.

В рамках выставки InterFood Ural для компаний-участников проходит Центр переговоров с розничными сетями и оптовыми торговыми компаниями.

Центр переговоров с торговыми сетями – это дополнительный сервис, предоставляющий возможность компаниям-производителям напрямую встретиться и провести переговоры с представителями сетей, потенциальных дистрибьюторов о закупках. В Центре переговоров принимают участие такие торговые сети и оптовые компании, как Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток, Лента, O’key, Самокат, ЖизньМарт, Елисей, Ягодка, Светофор, Мегамарт и другие.

Также во время выставки проходит насыщенная деловая программа, включающая круглые столы, мастер-классы, на которых эксперты на реальных примерах разбирают актуальные вопросы взаимодействия с сетями, разработки упаковки, организации трейд-маркетинговых мероприятий и другие.

Выставка InterFood Ural 2022 пройдет при поддержке Администрации г. Екатеринбурга, Правительства Свердловской области, Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

В дни работы выставки от станции метро «Ботаническая» до МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» можно будет доехать на бесплатном автобусе (интервал движения – каждые 30 минут).

Одновременно с выставкой InterFood Ural состоятся выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Ural, а также выставка-форум по логистике и коммерческому транспорту Translogistica Ural.

Архив

В 2016 году выставку InterFood Ural посетили 1 409 специалистов, из 68% — это специалисты, принимающие решение о закупках (руководители компании, заместители руководителя компании, руководители отдела, индивидуальные предприниматели).

В 2017 году InterFood Ural:

  • Почти 70% участников нашли новых клиентов/партнёров
  • 30,8% вышли на новый рынок

В 2018 году свою продукцию, материалы, ингредиенты и оборудование для пищевого производства представили свыше 100 участников из 33 регионов России, Германии, Армении, Беларуси, Киргизии.

В выставке InterFood Ural 2019 приняли участие компании из 21 региона России. География участников – от Санкт-Петербурга, Белгорода до Владивостока. В выставке впервые приняли участие коллективные экспозиции от Тверской, Кировской областей, Краснодарского края. Свыше 80% участников экспозиции – это компании, принимающие участие в InterFood Ural впервые. В 2019 выставку посетило 1 539 специалистов преимущественно из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского края.

InterFood Ural планируется проведение Центра закупок — это дополнительный сервис, предоставляющий возможность компаниям-производителям напрямую встретиться и провести переговоры с представителями сетей, потенциальных дистрибьюторов о закупках.

В выставке 2023 года приняли участие более 90 компаний из 21 региона России и зарубежных стран. Количество участников возросло на 24% в сравнении с 2022 годом. За три дня с экспозицией выставок ознакомились более 1 600 специалистов: владельцы, управляющие, руководители отделов закупа, менеджеры по закупкам торговых сетей, оптовых компаний, дистрибьютеров, а также пищевых предприятий.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад