Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Industrial Transformation Asia Pacific 2024 – международная ...



Industrial Transformation Asia Pacific 2024 – международная выставка технологий новой индустриальной трансформации

Когда: 14.10.2024 - 16.10.2024
Где: Сингапур, Сингапур
Отрасль: Машиностроение, станкостроение , Контрольное оборудование и автоматика , Высокие технологии, инновации
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Singapore Expo Cente
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



ITAP.jpg

Выставка Industrial Transformation ASIA-PACIFIC создана как предвестник индустрии 4.0 или четвертой промышленной революции. Организуемая компаниями SingEx Exhibitions и Deutsche Messe, она представляет собой особую площадку для обмена опытом, сотрудничества и установления деловых контактов с ключевыми производственными компаниями региона, предлагает последние тенденции в области производственных технологий.

Выставка Industrial Transformation Asia Pacific  – одна из крупнейших выставок современной индустрии в АТР. В ее работе примут участие около 20000 человек из 55 стран мира, которые познакомятся с проектами по внедрению информационных технологий в промышленное производство, логистику, городское хозяйство и другие сферы от более 350 экспонентов из 30 стран.

В 2019 году объединенный российский павильон стал крупнейшим среди всех экспонентов и единственным, сформированным по принципу национального представительства. В павильоне экспонировалось более 15 российских инновационных компаний — лидеров своих отраслей.

Мероприятие объединяет экосистему производителей, государственных учреждений и предприятий, начиная от многонациональных корпораций (МНК) и заканчивая малыми и средними предприятиями (МСП) для формирования и поддержки их инициатив по трансформации.

Industrial Transformation Asia Pacific включает в себя выставочный компонент, конференц-компонент и различные образовательные и B2B-мероприятия. Экспозиционный компонент состоит из пяти основных разделов:

  • Аддитивное производство;

  • Промышленная автоматизация;

  • Цифровая фабрика;

  • Интралогистика;

  • Интегрированная энергетика.

Выставка будет акцентировать внимание на темы Индустрии 4.0., искусственный интеллект, взаимодействие человека и машины, бизнес-модели платформ и интеллектуальное управление цепочками поставок.

Целевой аудиторией выставки являются представители из различных отраслей промышленности, включая аэрокосмическую, автомобильную, биомедицину, химию, производство потребительских товаров, электронику, морские и морские технологии, нефть и газ, а также точное машиностроение.

Организатор HANNOVER MESSE – родина промышленных пионеров
HANNOVER MESSE - ведущая в мире выставка промышленных технологий. Благодаря ведущей теме "Промышленная трансформация" она освещает все последние тенденции в промышленности,включая Индустрию 4.0, искусственный интеллект, 5G и интеллектуальную логистику.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад